АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
204 +204 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
23.07.25 - 31.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Чудесный отдых в отеле если отдыхать, а не придираться.

Translate

Прилетели утром, в отеле были в начале 11ч, заселение с 14ч, сказали ждать, свободных номеров нет. Нам сразу надели браслеты и предложили покушать в кафетерии, т.к завтрак закончился уже. В лобби в течение дня стоят приветственные охлаждающие безалкогольные напитки на столе с орхидеями. После 14ч нам сказали, что номера который мы оплатили нет свободного- фэмили 2комн с видом на море, но предложили повысить категорию на семейный сьюит больше по площади 2 комнаты, 2 туалета и ванна, 2 выхода на балкон с обеих комнат и, конечно с видом на море на следующий день, а эти сутки нас заселят в самый обычный 1комн.номер + как комплимент дарят посещение а-ля карт ресторана любого на выбор. Мы согласились, нам дали заполнить бумагу, где все это прописали и пошли заселяться.

В первом номере даже не распаковывали чемоданы, переоделись и скорее купаться. Сам отель, номера, основной ресторан можно сказать "подуставший", ранее мы отдыхали в более красивых именно по отделке, интерьеру отелях, сначала немного расстроились. Этот отель нам рекомендовала наш турагент из-за того, что я люблю большие территории у отелей, где погулять, обещала невероятные виды. И именно территория и виды затмили все! Она невероятная, красивая, ухоженная, очень большая- этот пункт огромный плюс отеля. Надо сказать, что всю территорию вместе с аквапарком мы исследовали только к 5 дню нашего пребывания) Она чудесная, много уютных закутков, качели (те, что у аквапарка -прям напротив них растет виноград очень вкусный, сладкий, попробовали по ягодке). Обязательно дойдите до самой верхней точки территории, там винный бар, невероятные виды и днем, и вечером. Работает он вечерам, заказываете вино и еще приносят сет закусок, сыры, с/ф и прочее.

Ресторанов а-ля карт 2- местная кухня и ресторан гриль, мы ходили в последний, очень понравилось, брали семгу. Вкусно.

По питанию в основном ресторане- без особых изысков, но голодными точно не будете, курица в любых видах- отварная, тушеная, гриль, индейка, говядина, много баранины, по рыбе- всегда белая, аналогично филе на пару или запеченное, или целые рыбки гриль. Морепродукты- их нет, 1 раз был какой-то прям рыбный день и давали форель, мидии, креветки, раков, суши (их не берите, редкостная бяка, внутри всякая всячина- морковь, зелень и.т.д, невкусно). Всегда есть супы 2 вида в основном пюрированные. Море зелени, всяческих соусов, заправок, закусок. Завтраки тоже нормальные- яйца во всех возможных вариациях, панкейки, море выпечки, сыры, нарезка колбас (но их мы не брали, не вкусно), а вот сосиски на раздаче в мармитках рядом с картофелем фри очень ничего, вкусные. Хороший кофе в кофемашинах в основном ресторане и в кафетерии, чему прям удивились. Кондитерские изделия- большой выбор, торты нарезные начинка одна у всех внутри, только сверху оформлены по-разному, но вкусные. Фрукты- арбузы, дыни, яблоки, сливы, нектарины, бананы, апельсины. Сначала подходишь берешь- нектарины твердые и их бросают обратно, мы 1 раз взяли в номер 2 шт, они пролежали на столе сутки и вкуснота нереальная, сладкие, сочные, огонь. Вообще из ресторана выносить ничего нельзя, но я видела как некоторые набирали прям полные тарелки с горой выпечки и прочего и довольные несли в номер... Для чего непонятно. Это выглядит ужасно, честно( В течение дня работают бары кругом, где можно перекусить, лепешки гезлеме, мороженое, вафли и прочее.

Море-чудесное, теплое, ласковое, соленое, нам очень зашел пирс, дети взрослые, все плаваем, нет этого песка, который потом просто везде. Один раз плавали с девчонками до территории отеля напротив, прошлись по их пляжу, пирсу, красиво!

Бассейнов мы насчитали 5, но в них после обеда вообще находиться мне лично было некомфортно, вода горячая, в морюшке намного лучше. Инфинити нам не зашел, бассейн, как бассейн, у нас вид из номера с балкона лучше, чем с него) Заценили волновой, вот ходили в него, когда включали волны и на море.

Очень зашел бар Лагуна, который на высоте по пути к аквапарку, там программы начиная с 22.30 дискотеки, живая музыка, танцоры, коктейли, кальяны, атмосфера классная, световое оформление. И чудесно, что это не мешаем людям спать, т.к корпус находится вдали и после 22.30 тишина и релакс, все перемещаются в Лагуну. А до этого времени (с 21.45-22.30) программа в амфитеатре рядом с корпусом, там взрослое шоу какое-то и детское.

Один день отвели на аквапарк, работает он так- часть горок с 10-12ч, оставшиеся с 13-16ч, вроде так. Муж прокатился на всех, мы с дочками не рискнули, глядя на него, с какими глазами он оттуда скатился))) Мне больше всех зашла фэмили, очень понравилась. Те, что работают с часа, прямые, крутые, травмоопасные, особенно у кого лишний вес, не советую, видели как люди летели и сильно ударялись головой, спину царапали, рвали на них одежду.

У туроператора взяли 1 экскурсию, в древний город Сагалассос, лавандовые поля, турецкие Мальдивы- понравилась и 1 на улице, простую обзорную по Аланье, тоже норм, но галопом по Европам, лучше арендовать авто и прокатиться самим без спешки, насладиться, виды там нереальные, пляж Клеопатры- чудо, красота! Канатная дорога, крепость- едьте к закату, восторг до мурашек!

Связь на территории всего отеля летает, чудесный wi-fi, мы брали еще дома карту eSIM, подключались по ней за пределами отеля и всегда были на связи.

Недалеко, минут 7-8 ходьбы от отеля находится супермаркет Мигрос (типа нашего магнита) и там же рынок, туда мы ходили пешком, обратно с шоколадом, пастами и прочем на такси, оно стоит 5-6$ до отеля, нажимаешь на спец.столбике кнопку вызова и оно тут же приезжает. Вообще гид нам говорил, что какой-то парнишка подходит на ресепшен и предлагает, отвозит и забирает до и с базара бесплатно, но мы его не видели, не попался.

Девочки, работающие с гостями Guest Relations все очень понравились, вопросы всегда решались очень быстро, мы очень довольны.Спасибо!

По уборке- мы в основном выставляли "красную ручку", чтобы не беспокоили, но один раз, когда уезжали на длительную экскурсию, поставили значок- уборки. По приезду побежали смотреть лебедей из полотенец (оставляли чаевые), но их нет) Как не поставили и туалетную бумагу, да и сама уборка так себе, заморачиваться не стали и отдых портить- белье сменили, все белоснежное, полотенца свежие, гели, шамнуни, мыло все пополнено, в холодильнике минибар забит. Подошли к девочкам Гэст рилейшнс, сказали про бумагу, пока ужинали, нам все пополнили. Отлично! Отдыхаем)

Ходили при отеле в хамам, сауну, магазинчик - цены аналогичные и тем, что на базарчике, сдружились с продавцом, хороший человек!

Постаралась основные моменты прописать, если есть вопросы пишите. Всем чудесного отдыха!

All media files - 11 Photos from hoteliers - 10 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • персонал на ресепшен
  • девочки гэст рилейшнс
  • питание
  • отношение к гостям
  • подуставший ремонт
Added: 06.08.2025 12:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 685 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (944) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Петрова
Russia
Novosibirsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 204