АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1383 +1259 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in July 2025
28.07.25 - 04.08.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Мегасарай Сиде 28.07.25-04.08.25

Translate

Отдыхали в отеле Megasaray Side с 28.07.-4.08 2025.

Номер у нас был с видом на море 1417 на 4 этаже.

В номерах новая мебель и свежий ремонт.

Лобби отеля очень приятного дизайна, с удобной красивой мебелью. Есть бар с напитками, кофе, чаем.

На первом этаже есть кафетерий, там вкусный кофе (вообще в отеле везде хороший кофе) и есть выбор десертов.

Питание:

Завтраки. Завтраки обычные, но выбор есть. Мы в этом не привереды, каждый день разную еду не ждали. Но есть одно но.

В отделе, где делают омлеты, повар поливает из ковшика маслом на сковороду 2-3 раза за время приготовления омлета, от чего он получается очень жирным. Одним утром рядом была девушка, говорившая и на Английском и на турецком, она помогла объяснить повару просьбу не добавлять масло, но они были очень недовольны таким пожеланием и не понимали как можно готовить с минимальным количеством масла))

Глазунья всегда сырая. Это минус.

В итоге, Мы брали уже готовый скрембл на раздаче. Есть вафли и блинчики.

Но они очень сладкие и часто подгорелые.

Возможно нам просто не повезло и так не всегда.

Фруктов много, все вкусные. Кофе, соки, чай - все хорошее. Хлеб вкусный и много видов.

Обеды и ужины.

Здесь было все прекрасно!

Огромный выбор овощей, зелени, сыров, фруктов, различных блюд, рыбы, мяса и морепродуктов.

Это правда было замечательно. Зона гриля быстро и вкусно делала рыбу гриль и мясо.

Столики убирают очень быстро и хорошо.

Официанты все внимательные.

Есть зона с диетическим питанием и детский стол.

Выкладывают еду на раздаче красиво и аккуратно. Большой выбор десертов!

Большое спасибо всей команде кухни и ресторана за их работу!

Анимация:

По вечерам в лобби отеля играет пианист. Это создает приятную атмосферу🩷

Мы пару раз были на вечернем шоу в амфитеатре. В первый вечер у нас выступал ансамбль молодых ребят, исполнявших турецкие танцы. Это было невероятно душевно и красиво! Очень яркие костюмы, музыка и постановки номеров. Остальную анимацию мы не заставали, так как отдыхали всегда на море. На море есть волейбол, проходит в 4 вечера.

Спа.

Спа тоже новый. Есть Хамам, сауна, паровая комната и зона для массажа.

Очень понравился массаж, ходили дважды.

Пляж.

До пляжа пешком от ворот отеля до ворот пляжа ровно 3 минуты. Засекала специально, так как подруга турагент просила сказать для туристов:)

Есть багги, ездит с утра до 17 вечера. На нем ехать около 2 минут.

Дорога до пляжа идет через озеро и аллею с деревьями. Живописно и быстро, не заметили в этом неудобства.

Пляж отличный. Лежаков много и хватает всем. Есть два душа и кабинка для переодевания.

Есть кафе на пляже и бар.

Кафе красивое, официанты быстро приносят все, что вы закажете.

На пляже песок, при входе в море есть Галька, но заход комфортный, специальная обувь не нужна.

Рядом с отелем.

За территорией отеля есть небольшая улица с барами и кафе. Можно сесть на автобус и доехать до Нова Молла. Туда нужно ехать на 2 автобусе, обратно на 10.

Проезд - 45 лир на человека. Ехать около 15 минут. Если поедете на такси - у них фиксированная цена - 10 евро в одну сторону.

Сотрудники отеля.

Все очень улыбчивые, деликатные, внимательные.

У меня потерялась крышка от металлической термобутылки в ресторане.

Это была не просто бутылка, а привезенная из путешествия и дорогая по воспоминаниям.

Я попросила молодого человека с переводчиком на телефоне помочь, он позвал коллегу, тот обратился к уборщику. За пять минут знал весь персонал большого ресторана о том, что потерялась крышка))

Я не надеялась, что ее будет можно найти.

Через десять минут ко мне подходит парень и говорит, что она нашлась. Ведет меня к девушке по имени Ангелина, она говорит, что крышку нашли, она упала за большой стол, на котором стояли напитки.

Не описать мою радость в этот момент и ощущение невероятной заботы от каждого, кто там работал. Спасибо огромное!

У ребят и так огромное количество задач, но они так внимательно отнеслись к просьбе и нашли пропажу.💔💔💔

Из минусов, с которыми лично мы столкнулись:

1.В отеле у номеров есть система, где внутри номера можно нажать на дисплей и выбрать вариант «не беспокоить» или «требуется уборка номера». На табло в коридоре около каждого номера будет высвечиваться выбранный вариант. Это очень удобно, но в нашем случае у нас эта функция не работала, и первые три дня нам приходилось по утрам объяснять сотрудникам уборки, что уборка нам сейчас не нужна. Мы попросили ее починить, но к сожалению, не было необходимых деталей. Чтобы решить вопрос коммуникации с клинингом, нам дали бумажную табличку на ручку двери, после нас уже не беспокоили по утрам, за что большое спасибо.

2. В первый день мы попросили халаты. Нам принесли застиранные, с пятнами и в некоторых местах протертые старые два халата. Мы были удивлены, использовать их не стали. Хотели сообщить об этом в отдел по связи с клиентами, но решили не портить отпуск и не стали. Через пару дней в кафе на пляже к нам подошла приятная девушка Айжан (надеюсь, правильно пишу имя), и спросила есть ли у нас обратная связь по работе отеля. Мы рассказали свои впечатления и о ситуации с халатами. От замены отказались, так как уже не было в них необходимости. Но В этот же день у нас в номере была замена халатов на мягкие, новые и приятные! Огромное спасибо за такое внимательное отношение и мгновенную реакцию.

3. Уборка номеров и полотенца. До разговора с Айжан каждый день мы просили сотрудников принести нам полотенца и это занимало длительное время ожидания. По количеству полотенец на одного было значительно меньше, чем в других отелях: Одно полотенце для тела и одно для рук. По два полотенца на человека и общее для ног. После встречи с Айжан у нас убрались в номере и убрались очень хорошо, положили необходимые полотенца. Огромное спасибо Айжан за внимание и профессионализм!💜💜💜💜Так как гостей огромное количество, вопросов тоже, но эта хрупкая девушка каким-то образом умудрялась решить и уладить их все!🙏🏼

Отдыхом в отеле мы очень довольны. Отправляю маму с подругой к ним осенью! ☺️

Спасибо всем сотрудникам, от вашей доброты, заботы и внимания было очень тепло и комфортно!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
  • новая мебель
  • интерьер
  • вкусные обеды и ужины
  • отзывчивый персонал
  • хороший спа
  • хороший пляж
  • уборка номеров завтраки
Added: 07.08.2025 16:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 292 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за подробный и положительный отзыв о вашем отдыхе в отеле Megasaray Side. Мы рады, что вам понравились номера с видом на море, обновленный интерьер, а также комфорт и дизайн лобби. Особенно приятно слышать, что качество питания, разнообразие блюд и обслуживание соответствовали вашим ожиданиям. Спасибо за теплые слова в адрес нашей анимации, СПА-зоны и пляжа — мы стремимся создавать атмосферу уюта и отдыха для всех гостей. Особую благодарность выражаем за высокую оценку работы нашего персонала и их внимательного отношения к гостям.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас и ваших близких в Megasaray Side!

С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли детский самокат в аренду на территории отеля?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (918) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Галина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 1 383