• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
732 +42 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в июле 2025
20.07.25 - 30.07.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

О выборе не пожалели

В этом году предстояли крупные покупки. Но отдых все равно планировали. Поэтому отель выбирали по цене - недорогую 4-ку. Выбор пал на "Синатру". Выбрали и не пожалели!

В основном, в отеле отдыхают русские, поэтому на ресепшен и в лобби-баре говорят по русски и вас хорошо поймут. Никаких проблем с заселением у нас небыло. Мы приехали около 22.40. Заселили без вопросов (номер 204), проводили в номер, донесли вещи, поскольку ужин уже закончился, предложили ланч-бокс. Wi-Fi на територии отеля свободный, ловит хорошо, в номерах платный, 2 доллара сутки. Мы не брали, нам хватало.

Пляж рядом, идти 7 - 10 минут. Лежаков всегда хватало, в какое время не приди. Море чистейшее, через метра 3 - глубина. Нам было в кайф! Тем, кто не плавает, возможно это проблема - узкая полоса для стояния в море. При заходе крупная галька, плавали и в коралках и без. На пляже нет бара. Но так и цена за этот отель!!! По дороге с пляжа есть душ.

Отель небольшой, уютный. С детьми отдыхающих немного. Хотя для детей в отеле практически ничего не предусмотрено, родителей видимо, так же привлекает цена.

Номера небольшие, довольно уютные, но большие чемоданы будет трудновато разместить. Нам места хватило и в шкафу и в ящиках столика у зеркала и в тумбочке. Балкон небольшой, там только один стул. Мы добавили к нему банкетку и нас все устроило, тем более, что на балконе мы бывали только рано утром и поздно вечером. В номере есть мини-холодильник, TV, кондиционер. Все работало, причем, что удивительно, когда уходили из номера и забирали ключ, возвращаясь ощущали что в номере прохладно, как будто кондиционер работал! Номер убирали регулярно, даже в первый день, хотя мы только в 23 заселились. Меняли полотенца и постельное белье. В ванной душевая кабина небольшая и ее надо плотно закрывать иначе вода будет натекать на пол. Мыло в дозаторах. Фен работал исправно. Кондиционер и горячую воду не отключают (в некоторых отелях есть такая практика экономии). Единственный минус номеров - звукоизоляция, особенно в ванной. У нас соседи были нормальные, мы их почти не слышали, поэтому эти нюансы не напрягали. Но если бы не повезло - даже не знаю... Половина номеров отеля выходят на дорогу и горы, половина - на бассейн и дорогу. Поэтому, ночами немного шумновато от проезжающих автомобилей, но к этому быстро привыкаешь. Шумных отелей с вечерней анимацией рядом нет. В 7 утра, с открытием ресторана на завтрак, включают музыку, поэтому в номерах с видом на бассейн, завтрак точно не проспишь. Вообще, музыка почти всегда играет в отеле, разных стилей и направлений. Не скажу что очень громко. Комфортно.

Хотя территория отеля небольшая, есть много зон для отдыха. У бара расположены террассы и площадки со столиками и диванчиками, также много мест в самом баре. Всегда было где расположиться. Вино из бутылок - очень достойное, пиво тоже понравилось. В самом отеле очень спокойная публика, пьяных не видели. После 23 с закрытием бара в отеле тишина.

Бассейн не очень большой, но и не маленький. Никто места с 5 утра не занимает. Кто-то приходит с утра, до завтрака, кто-то после, некоторые после 10-11 утра. Но места есть всегда, причем много свободных лежаков. Поэтому, когда мы ходили на море в 6.30 - 7.00, а на завтрак возвращались в отель к 9.30, то потом шли в бассейн и бывало, что в это время вообще никого еще там не было.

Теперь о еде. Если вы привыкли к грилю каждый день - вам не сюда. Гриль - 3 раза в неделю. За 9 дней нашего пребывания, на гриле готовили речную форель, тунца, шаурму, кебаб. Но и без гриля разнообразия хватало: говядина (чаще всего готовят мелкими кусочками в соусе - очень вкусно), ягненок или баранина, курица. А говяжий язык... ммм... пальчики оближешь - готовят по вторникам! Нам повезло, у нас было два вторника! Очень вкусные супчики, каждый день разные, на неделе не повторяются, даже в обед и ужин не совпадают. Фрукты в основном арбуз, дыня, нектарины, персики,сливы, яблоки, абрикосы и апельсины. Десерты стандартные турецкие, торты не поразили. На завтрак всегда есть какая-то каша, яйца всмяту (именно всмятку, а не в мешочек), вкрутую. А еще готовят блюда, которые чередуются: когда омлет (классический или с грибами или с сыром), когда яичница, когда панкейки. В целом, питание разнообразное и очень вкусное.

Анимации в отеле нет, нас это вполне устроило. Есть массаж, хамам, но нас это не интересовало. Рядом с отелем много магазинчиков, аптеки, можно прогуляться. Остановки автобусов (в Кемер, Анталию) рядом.

Вывод: отель для спокойного отдыха за небольшие деньги. Нам понравилось! Очень многие отдыхают в этом отеле не один раз.

В этот отель хочется вернуться.

Всего медиа - 32 Фотографий - 32 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.3 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 4.5 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.1 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
1.0 Сервисы для детей
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
3.8 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 2.0 Звукоизоляция в номере
3.6 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 1.0 Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • для спокойного отдыха
  • рядом пляж
  • хорошая еда
  • звукоизоляция
Добавлено: 07.08.2025 20:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 617 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (511) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (22)
Марина Бручикова
Беларусь
Могилев
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.02.2016
  • Страны, города: 8 / 15
  • Отели: 20
  • Отзывы: 22
  • Фото, видео: 394
  • Комментариев: 10
  • Читательский охват: 20 476