октябре 2010
16.10.10 - 29.10.10

3.3

Отель находится по середине пляжа Карон, территория очень...

Отель находится по середине пляжа Карон, территория очень маленькая и ограничивается бассейном. Для нас существенным недостатком были ОГРОМНЫЕ волны на пляже Карон и по заверениям местных жителей на Кароне так всегда, а не только в конце октября ,что исключает отдых с маленькими детьми и купание ограничивается прыжками по волнам (заходя по пояс волна иногда накрывает с головой). Поэтому побывали на 3 других пляжах. Да и удивило еще что песок не такой чистый, мусора достаточно.

Также не понравилось наличие некой речки(далеко не чистой),кот течет по каналу параллельно линии пляжа и как раз напротив отеля выходит в море.

В отеле сантехника поизносилась, лучшим вариантом размещения для нас оказалась Кабана (номер с открытым выходом в бассейн). Еда(завтраки) однообразная, вкусной ее назвать сложно.-"пойдет". Но это минусы.

теперь о плюсах:

До Патонга 2 раза (днем и в 19ч) ходит бесплатный автобус от отеля. обратно такси 300батт.тук-тук 250батт.

Налево от отеля улочка с кафе, ресторанчиками, супермаркетом, массажными салонами. На лево рынок "а-ля" чиркизон и огромным выбором маек, шорт, купальников и пр.(не тащите с собой вещи, там за копейки отличный хлопок и пляжная одежда). Пройдя дальше в обе стороны минут 15 пешком более развитая инфраструктура.

В целом Таиланд очень понравился, берите морские экскурсии, чтобы понять красоту страны и еще обязательно посетите шоу ФантаСиа-просто сказка.

На улице тоже самое стоит дешевле, у туроператоров замануха о русскоговорящих гидах, но в итоге все едут на одной лодке и сами тайцы организаторы везде.

в следующий раз может и поедем на Карон, но не в Woraburi...

Добавлено 13.11.10 07:35 (1 630 символов в тексте)