АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +29 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025 - Do not recommend the hotel
1.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Ужасный отель, максимум 2*! Тоебует закрытия на ремонт и реконструкцию

Translate

Отель УЖАСНЫЙ!!! Настоятельно рекомендую НЕ тратить ваши деньги и нервы! Поверьте тексту ниже и ни в коем случае не выбирайте этот отель для пребывания. Это был мой ХУДШИЙ отдых. Я в шоке от такой стороны Турции. НИКАКИМИ 4 ЗВЁЗДАМИ ТАМ НЕ ПАХНЕТ! Максимум - 2* с большооооой натяжкой! Повсюду ГРЯЗЬ, АНТИСАНИТАРИЯ и просто кошмар!

1.Общее впечатление

Оценка 2* вместо заявленных 4*** – старый, изношенный отель, требует закрытия и срочной реконструкции.

Антисанитария, грязь, халатность персонала.

Повсюду, на ресепшен и в ресторане, очень жарко. Старые кондиционеры охлаждают только 40 см вокруг себя.

На обед и ужин всегда большие очереди за горячими блюдами. Посадочных мест в ресторане намного меньше, чем постояльцев отеля. Часть столов на улице, но жарко одинаково и на улице, и внутри, нет кондиционеров. Еда – скудный выбор, не соответствует уровню отелей Турции. Опасный случай: в салате со шпинатом были камни, сломала зуб! (салат не убрали даже после жалобы!). Антисанитария повсюду! Посуду швыряют, тарелки и приборы грязные, со сколами. Сервис – не убирают пустые тарелки и салфетки во время еды. Напитки – в основном в пластиковые стаканы! Чашек керамических для кофе всегда не хватает. На баре если не попросишь газировку в стекло, наливают в пластик. Газировка хранится на жаре в грязной подсобке прямо под палящим солнцем (опасно для здоровья!).

2. Номер

Мебель – старая, исцарапанная, поломанная.

Душ – слабый напор, часто нет горячей воды, протекает, вся вода льётся по всей ванне огромной лужей, шланг короткий (чинили несколько раз).

Унитаз – слишком высокий, неудобный.

Уборка – ужасная:

- Пыль не вытирали месяцами.

- Постельное белье меняли только после жалоб (хотя по правилам – 3 раза в неделю). Горничная часто просто меняла подушки местами и просто складывала покрывало красиво, якобы она поменяла постельное.

- Полотенца серые, иногда грязные, невыстиранные от песка, вымазанные другими людьми ранее.

- Пол моют плохо –ноги остаются пыльными, приходилось ходить в сланцах.

У меня под балконом был какой-то хлам, кучи сломанных лежаков, зонтов, канистры, старые раскладушки. Вид был на соседний отель и на детскую площадку нашего отеля, к которой страшно подойти, грязная и неухоженная.

Люди на пляже, которые проживали на 1 этаже отеля, рассказывали, что постоянно в их номерах ползают ТАРАКАНЫ!

4. ПЛЯЖ

Дорога к пляжу проходит через мостик над зловонной канавой, которая завалена мусором, иногда сливают канализацию + попадает морская вода. Невыносимая вонь – приходилось идти, зажав нос. Антисанитария – даже по пути к морю! ПЛЯЖ Очень грязно – окурки, мусор от семечек, крышки от бутылок. Море периодически выбрасывает объедки овощей и фруктов с яхт. Лежаки– старые, с трещинами, матрасы очень грязные. Лежаки швыряет сам сотрудник отеля. На ночь закрывает цепью на замок. Днём часть лежаков остаётся на цепи. Персонал – Мехмет (злой работник отеля на пляже) срывал в первый же день полотенца с моих лежаков в 18:00, хотя вокруг было много пустых лежаков, которые он уже мог убрать. Я разбиралась долго, в присутствии ресепшена, что он не имеет права прикасаться к моим личным вещам! К тому же, он ленился убирать, курил в сарайчике на этих же матрасах, которые люди берут на лежаки.. Спасателей на пляже никогда не было – появились только в последний день (возможно, из-за жалоб или проверки). Итог: Да, отель близко к пляжу, но ради чего? Грязь, смрад и полное отсутствие комфорта. Не стоит того!

Если не хотите испортить себе отпуск - выбирайте вообще другое побережье. Гумбет - самый грязный пляж Бодрума. А Smart Stay - ужасный отель, из которого хотелось сбежать в первый же день!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 5 Videos - 2

Оценка сервисов отеля автором

1.3 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
1.9 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
1.5 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • близко к пляжу
  • хороший трудолюбивый садовник
  • отсутствие анимации вообще
  • антисанитария э
  • скудный выбор питания
  • пластиковая посуда в баре
  • грязный пляж
  • плохие маленькие зонты
  • плохая уборка номеров
  • отсутствие горячей воды вечером
  • плохой сток воды из душа
  • изношенная инфраструктура
Added: 09.08.2025 08:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 643 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (36) Previous rate All author's reviews (1)
Екатерина
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 33