Регистрация: 05.07.11
ноябре 2010
02.11.10 - 11.11.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет, только вернулся из Египта. Отзыв по горячим...

Всем привет, только вернулся из Египта. Отзыв по горячим следам, так сказать.... Отдыхал со своей ненаглядной, которая пару раз до этого была в отелях Голден5 и по итогам совместного отдыха констатировала радикальные изменения к худшему. Видимо стоило прислушаться к советам турменеждера, который советовал новые четверки за дорогой (Топаз и Сапфир). В отеле в основном наши, много молодежи.

Размещение - три с минусом. Поселили весьма оперативно. Жили в двухэтажном корпусе стороны Алмаза. Отель порядком изношен, все потерто, расшатано, имеет не самый лучший вид и тд. Это проявляется практически во всем. Неоднократно были проблемы с электричеством, кондиционером, лужа в ванной. Ничего смертельного, но пятерка за такие деньги должна клиенту давать больше комфорта и уюта. Из плюсов - это само море и приличный пляж, близость аэропорта, большая территория, вид на сад.

Питание - три с минусом. Однообразие до безобразия. На вкус тоже не айс. Как мне кажется наиболее остро будут проблемы у гостей с детьми. Были незначительные проблемы с пищеварением. Из плюсов - неплохое пиво (которое из бутылок, кой-какие фрукты)

Сервис - просто три. Анимация так себе, некоторые вечерние шоу за отдельную плату - побывав на одном из них лишь только кисло улыбнулся и зевнул.

Как итог - я отдохнул, нормально отдохнул, так как не морочил себе голову мелкими проблемами, но ощущение того, что тебя немного подоили имеется. Надо было слушать менеджера или поверить оценкам. По общим оценкам (в том числе местных гидов) лучше ехать в Санрайзы и Альбатросы, хотя Гольден не худшая пятерка хургадинского побережья.

Добавлено 13.11.10 16:14 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Citruzz Андрей (11)