АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
45 +45 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
07.08.25 - 16.08.25
- Do not recommend the hotel
2
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Худший отель, необоснованно 4 звезды, максимум 3-2 звезды

Translate

Чтобы разочароваться в стране достаточно выбрать не тот отель. К сожалению не было особо выбора в отелях за приемлемую цену, так как брали тур за 4 дня до вылета,поэтому по отзывам выбрали данный отель и прогадали ( очень странно что такие хвалебные отзывы, не соответствуют действительности).

Заселились не сразу, там все чётко после 14-00 (надеюсь не ошиблась), достался номер на первый взгляд нормальный (нам с мужем нужна была тишина и покой), а потом началась беда: выпал держатель из стены от душевой, задел до крови палец, туалет напротив кровати...ммм прям "красота"была слушать как спускается вода с других этажей и свет ночью бьёт в глаза, но все это терпимо, если бы хотя бы полотенца меняли!!! За 5 дней нам ни разу не поменяли полотенца душевые, ходила на ресепшен 3 раза, после 3 раза мне кинули полотенца и постельное белье на кровать, чтоб я сама все себе поменяла, а потом меня выцепила уборщица и высказала мне какого фига я на неё жалуюсь...просто мда.

Еда это вообще БОЛЬ! Либо менеджемен так страдает, либо для такого большого кол-ва людей одной столовой явно не хватает, но везде ОЧЕРЕДИ ЗА ЛЮБОЙ ЕДОЙ ОЧЕРЕДЬ, И НЕ ПО 1 МИНУТКЕ А ПО 5-10 МИНУТ. Еда максимально невкусная, фрукты одни яблоки были, персики (но не всегда), застала банан один раз, арбуз-кстати все безвусное, одни нитраты, надо же было так умудрится такое гггг...вырастить в такой жаркой и богатой на землю стране(((( Мороженое вкусное давали но нужно отстоять очередь на 15 минут и никто тебя беременную не пропустить (но тут ее отель виноват, а отдыхающие-в любом случае неприятно и повод задуматься об контингенте отдыхающих(не хочу никого обидеть-но нужно быть честными)

Море это огромный жирный плюс, отхапали место прям крутое, но при всем этом не вывозят на качестве. Море с мягким заходом, прозрачное, прям замечательное, кроме качества услуг на пляже. Сам пляж грязный, плохо убираются, остатки еды валяются постоянно, окурки от сигарет (но тут свиньи отдыхающие тоже виноваты) Пляжные полотенца меняются только 3 раза в неделю с 9-30 до обеда, "Карл" это как норма для 4 звёзд?! в итоге из-за экскурсии мы пропускали время и всю неделю ходили с "каменными" от соли полотенцами. Горки кстати работают тоже по графику (не успел твои проблемы), на всем экономят. Еда на пляже-ОЧЕРЕДЬ, Я КАК-ТО ПРОСТОЯЛА МИНУТ 30, ЧТОБ ВЗЯТЬ НЕВКУСНЫЙ ГАМБУРГЕР И ПИЦЦУ. А ещё когда пришла через 30 минут твоя очередь, окажется что нет тарелки и опять стойте, потому что ушлые туристы уже нахватили себе тарелок и всем на тебя пофиг. Кстати по поводу тарелок и посуды это тоже беда отеля. Я пришла поужинать в 8 вечера ( в 9 уже закрытие) -еду всю размели, тарелок нет, вилок нет, треш. Поэтому ходите сразу на начало ужина, завтра и обеда иначе совсем есть нечего будет.

Есть минизоопарк, очень понравились там все милашки и сотрудник за ними ухаживает добросовестно, это польстило.

На самом деле плюсов этому отелю очень мало: зоопарк, море и кошечки

Минусы просто всё, и можно было бы не обращаться внимание на вкус еды-если бы не очереди на очередях, на самом номер если бы полотенца хоть меняли, и на многое другое, но ужасное отношение персонала, сам менеджемент ухудшил весь отель.

Я не советую данный отель, если это 4 звезды в Турции, то в Египте это все 10 звёзд, Турция по качеству очень сильно ухудшилась, Египет намного лучше-по еде, качеству оказываемых услуг, анимации и многому другому.

Кстати в последний день отключалось электричество, а что ужаснее всего кондиционеры(((

Оценка сервисов отеля автором

1.7 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
2.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • море
  • котики
  • минизоопарк
  • еда
  • пляж
  • очереди бесконечные
  • уборка
Added: 16.08.2025 17:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 500 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 261) Previous rate All author's reviews (1)
Екатерина Сулейманова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 45