за последние 30 дней
Ужастный отель
Добрый день.
Отель на заявленные 5 звёзд вообще не соответствует. Максимум это хорошая 3*.
Начнем с номеров:
В номере подуставшая мебель, из света говорит одна лампа, вторая сломанная была(после обращения на ресепшн с просьбой это устранить, ситуация так и не поменялась) Телевизор имеется, но он не работает . Уборка производилась в лучшем случае раз в 2 дня, иногда и раз в 4 дня.
Внешняя территория отеля, не ухоженная, маленькая.В сан. узлах на улице всегда был бардак,урны переполнены бумагой, все валялось на полу. Туалетная бумага присутствовала когда ее ставили утром, и уже потом когда проводилась уборка под вечер.
Пляж практически не оборудован, первые линии стоят без зонтиков. В море дно каменистое , и очень острые камни.
Столовая очень печальная , разнообразия никакого нет,да еще и практически ничего не пополняют.Разнообразие было только в овощах:огурцы с помидорами , огурцы с помидорами и зеленью и т.д .Просто добавляли к огурцам разную зелень и овощи, что бы казалось побольше.На входе в столовую, сразу чувствовался кислый запах от салатов.Никогда не видела в отелях, что бы люди макаронам так радовались. Была даже пару раз рыба(сенсация) в первый раз была вся костлявая, второй раз сырая.Завтрак начинается в 7.00 пришли в 8.30 уже половина пустая(так никто и не пополнил)посуда грязная, сколонная.
Бармены и аниматоры между собой не общаются, и если ты начинаешь общаться с аниматорами,то автоматически на баре тебе не рады.Неохотно наливают коктейли, как будто ты им чем то обязан.Отдельное спасибо девочки ИНДИГО🩷Самая лучшая из них .
Аниматоры девочки молодцы,всегда подходят к гостям, общаются- спасибо им❤️
Но будьте готовы к тому, что у них есть какие то свои внутренние правила и распорядки, о которых никто из гостей не знает. Если что-то не понравится господину Бураку, то он может себе позволить подойти и накричать при всех остальных отдыхающих.И орать так как будто вы там не гость, а его подчинённый. Он не хочет услышать гостя что ему не нравится, он только слышит то что ему хочется слышать.
Если вы собираетесь ехать компанией,то будьте готовы к тому что на вас будут смотреть косо, и просить быть всегда потише.
Дискотека на дальнем баре проходит каждый день, музыка разнообразная-спасибо за это диджею🩷(хоть что-то хорошее было)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?