АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2025
02.08.25 - 11.08.25
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасное море и солнышко!

Translate

Всем отдыхающим и только собирающимся на отдых большой привет!!Пришло время написать отзыв про наш отдых в этом отеле и начну по порядку.

Прилетели из Питера,встретила встречающая сторона Экспресс-тура,довезли до отеля за что Спасибо) Поскольку прилетели очень рано(6 утра) ,а заселение по идее должно было быть в 14.00 (почему то в ваучере туроператор написал с 15.00) мы беспокоились куда б нам себя деть )но на удивление сразу заселили,дали номер с видом на бассейн и немножко море попадало (замечу ,что оплатили номер с видом на море).Мебель старенькая ,сантехника работала ,в общем вроде б НОРМ!Потом заметили ,что не хватало простыней ,а в дальнейшем при сносной уборке(чаевые оставляли) постоянно забывали полотенца положить ..приходилось за ними бегать по коридору и "выбивать свое"!Сейф мы не брали,закрывали в чемодане на кодовый замок!Телевизор в наличии,но с русскими каналами там туго(настраивала сама),холодильник и фен есть!

Да еще операторы нам при покупке путевки не сообщили о том,что при заселении в отель с туристов берут налог!!!Имейте ввиду !!Чел/сутки в трешке 8 динар !!Соответственно звездам цена увеличивается!А это ТРЕШКА а не 4-ка как написано .

Про еду могу сказать что завтраки одинаковые : яйца,сыр,круасаны и булочки овощи и фрукты кексы,халва ,кофе из автомата,колбаса и сосиски( есть невозможно ),но может кому то зайдет..пекли пончики резиновые,панкейки .Обеды и ужины прям скажем на любителя,с тарелками ,вилками,ложками и салфетками вечная проблема была всегда,так что приходить надо раньше,либо стоять в очереди и ждать !За мороженным на ужине выстраивалась прям скажем демонстрация-два раза в неделю сия радость ,ну а в общем голодными не будете,специфические местные супы и вся еда не соленая(берите с собой соль)на столах ее не найти порой!!

Напитки местные присутствуют,один бар работал с 10 до 23.00,пробовали кое какие коктейли,пиво-норм,но опять же постоите в очереди и будет вам счастье)

Море-вот зачем мы сюда приехали)!!Прекрасное ,теплое лазурное море и солнышко -заряд на весь год) Встречали рассвет,купались,сделали много фотографий красивых,насладились прозрачной морской водичкой,но медузы присутствовали-огромные синие,фиолетовые !Не могу сказать ,что их было много,но люди местные их вылавливали и в прочем их было видно ,так что лучше от них подальше))))На фотке они есть !!

Что нас напрягало в этом отеле,так это практически бессонные ночи ...да да!!После анимации в отеле она заканчивалась примерно в 23.00 ,начиналась дискотека в КЛУБЕ рядом с отелем!! и поскольку наш номер (1103) был с видом на бассейн,рядом на берегу находился это заведение(днем то конечно там тишина)!!ВСЮ ночь гремит и орет музыка ,ну примерно до 4 утра,как вам??Вот и спите крепко)Так то у кого есть беруши-просто рекомендую!!!Не пожалеете))))

На экскурсии мы не ездили-были в Тунисе 2 раза до этого путешествия,съездили в Медину один раз -такси 10 дин.-будьте аккуратнее с местными ,много чего предлагают купить ,услуги и т.п. причем на русском языке)через дорогу напротив отеля есть магазинчик с сувенирами!

Ну вот в принципе и все!!Мы отдохнули неплохо,главное море и если есть вопросы с удовольствием отвечу!!

Прекрасной поездки в эту Трешку,а если есть возможность то лучше подобрать что то другое-(местных там много и все хотят отдыхать подешевле)

Всем УДАЧИ!

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • море
  • пляж
  • старая мебель
  • уборка номеров
  • рядом ночной клуб
Added: 20.08.2025 15:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 344 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (251) Previous rate All author's reviews (12)
Юлия Пупкова
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2012
  • Countries, cities: 9 / 14
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 59
  • Comments: 0
  • Readership: 17 407