за последние 30 дней
Потрясающий отель
Отель который просто перевернул наше понимание, что такое шикарный отдых. Отдыхаем семьёй только в Турции на протяжении почти 20 лет. Но именно этот отель нас удивил и покорил до глубины души.
Отель находится в шикарном районе Гёйнюк. Рядом нависают горы.... они просто завораживают. Сам район насыщен различными магазинами и лавочками на любой вкус цвет.
Заселили нас достаточно быстро. Сразу по приезду одели браслеты и предложили немного подождать, осмотреться и позавтракать. После,за нас заполнили все необходимые формальности и заселили в шикарный большой номер с видом на море, без каких либо доплат. Номер прибирали каждый день, также и пополняли мини бар (газировки, мин. вода, пиво).
Территория отеля небольшая, но очень продуманная и красивая. Человек который проектировал территорию явно гений. Каждый метр территории это произведение искусства. Для любителей красивых фото - явно здесь понравиться. В отеле есть два основных бассейна: один с высокой активностью и музыкой, а другой для тех, кто любит уединение и спокойный отдых ( это в районе блока Эра).
По поводу еды. Я не сказал бы, что тут огромнейший выбор блюд, но их много и очень очень всё вкусно. В главном ресторане всегда есть еда типа стейков (рыба,курица и тд), а также овощи гриль и какая нибудь азиатская кухня. Хотелось бы отметить, что почти каждый вечер на ужине они устраивают мини шоу либо с блюдом дня, либо связанные с темой вечера (турецкая ночь, рыбный вечер и тд и тп). Впервые в отеле я увидал, наверное все виды фруктов, которые только можно представить - бананы, клубнинка (очень сочная и вкусная), киви, ананас, виноград, драгон фрукт и тд. И всё это в неограниченных количествах. Помимо основного ресторана, есть ещё ресторан работающий по меню (выше всяких похвал). Он работает днём. Также на территории всегда можно перекусить крошкой картошкой, венскими вафлями со всевозможными добавками и поливками или просто взять стаканчик с уже нарезанными фруктами. Также на территории есть круасанная (хоть с рыбой, хоть с сыром, хоть с чем то сладким), но к нашему сожалению в период нашего отдыха её ещё не открыли.
Отдельно хотелось бы отметить про сладкое. В отеле есть свой старбакс с очень вкусным кофе, но к сожалению, он работает мало. Есть ещё патицерия, где так же есть вкусный кофе, а также большой выбор сладких пироженых, тортиков, чизгейков, авторского шоколада (разного цвета и с разными начинками) и всяких десертов. Мороженное в большом количестве и разнообразии. Весь день.
По барам тут всё круто. Алкоголь импортный, не бодяжный, не бюджетный. Шампанское нескольких видов, аперетивы, бальзамы, ликёры. Помимо разливного пива, было ещё бутылочное: бомонти, эфес. Бар на пляже работал кажется до 23-00, но кому мало, то был круглосуточный в лобби. Почти каждый день были какие то тематические вечеринки, либо дискотеки под открытым небом. На которых была шикарная подача всевозможных коктейлей. Ночных дискотек в наш период отдыха не было.
Анимация в течении дня насыщенная и интересная, но при этом ненавязчивая. В течении дня постоянно устраивали какие нибудь движухи: то машина приедет и её можно разукрашивать (детям очень нравилось), то устраивали детские шоу с жонглёрами, актёрами, мыльными пузырями и развёртыванием батутно-развлекательного городка. Вечером обязательно выступали приглашённые артисты, на которых действительно было интересно смотреть. Сразу могу сказать, что заезженных, дешёвых программ не было.
По детскому клубу могу сказать одно: моя дочка была в восторге. Работал он с утра, до 23-00. Мы застали детский клуб до реновации (реновацию провели в 2024г) и сезон только начинался. На тот момент детский клуб конечно под устал, но команда детских аниматоров могли увлечь и расположить к себе детей любого возраста.
Пляж у отеля достаточно широкий и протяжённый. Лежаков всегда хватало с избытком. По чистоте пляжа нареканий не было. Единственное, это после шторма пару дней к берегу прибивало много мусора, с которым сотрудники пляжа справлялись достаточно успешно. Вход в море галечный, но я без проблем заходил в воду без корралок. Пляжи Кемера в основном галечные, благодаря чему вид и чистота моря потрясающие.
Интернет в отеле бесплатный, но дают всего 2 Гига на устройство. Дальше платно. Это конечно нас обескуражило. Есть ещё бесплатный wi-fi, который, как говорят сотрудники, находится в лобби ( но это не совсем верно), но на самом деле он находится в американ зале ( там где днём пекут круасаны). Но уровень сигнала этого бесплатного интернета очень слабый (это было ещё начало сезона).
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?