АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
117 +117 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2025
16.08.25 - 19.08.25
- Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Некомпетентные руководители

Translate

Наше пребывание в отеле омрачила их администрация, и руководство отеля.Не умеют вести диалог, разговаривают на повышенных тонах с угрозами.Пытаются взыскать штраф за придуманные ими правила, где нигде не написано, вместо того чтобы успокоить гостя и сделать обычное предупреждение, они набрасыааются с угрозами, в итоге они просто выгнали нас.Есдт бы была бы уважительная причина, я еще поняла бы.Но за то, что я хотела передать подруге гостиницы, провела на территорию отеля, не знаю о том, что это запрещено, я хотела просто передать подарок, она пробыла максимум 10 минут, поздоровалась с моими детьми и вышла.Если у них такие правила,почему тогда охрана при входе в отель не остановила её? Браслеты они не выдают,охрана пропустила, на ресепшене ничего не сказали.Вот за это они требовали 180 евро,меня возмутил тон администратора, которые явно провоцировал скандал, и под этим предлогом они нас выселили с детьми.Никогда нигде не видела такого отношения! Пусть все знают об этом отеле, как о худшем,аура и атмосфера в отеле тоже не совсем приятная, сотрудники измученные,как зомби, через "не хочу" улыбаются. Отель не стоит 5 ти звёзд.Максимум 3.

Added: 28.08.2025 12:29
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 159 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Странная вы,однако — не зная правил, зашли на территорию отеля, ещё и возмущаетесь отношением администрации. К нам тоже приходили друзья, я уточнила у Гест релейшн,что надо : гости оставили паспорта на входе и мы пол часа сидели в лобби. Нам даже разрешили угостить гостей напитками. Конечно, без оплаты гулять по территории нельзя! Что вы вообще ожидали?
Кстати,как вы за 10 минут вы поняли, что за атмосфера в Спайс? А может это было не 10 минут... Поддерживаю администрацию - безопасность гостей отеля важнее всего.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (947) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Naz
United Arab Emirates
Dubai
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0