за последние 30 дней
Если вам к морю и ☀️, то вам сюда
Отель на хорошую 3
Ресепшн работает ровно до окончания заселения. Потом чего то добиться невозможно. Нам не исправили НИЧЕГО,несмотря на обращение представителя туроператора, личные обращения, и в итоге на 4 день скандал.
В номерах не очень чисто( шторы откровенно грязные, поверхности в пятнах). Мебель и сантехника прямо уставшие, отелю 28 лет(. Холодильник можно выорать через скандал, но могут поставить просто ящик с лампочкой-не охлаждает. В переходах и на лестницах грязь, тележки уборщика и т.п.
Питание на 4, приближено к европейской пище. Меню не меняется вообще. Всегда гриль на улице: завтрак -омлет, глазунья, обед-курица на гриле, вечером пончики, и были раз 🦀 и кальмар( но после у всех была беда с кишечником). Внутри при вас готовят пасту, а на завтрак панкейки. Йогурт, мед-джем в больших ёмкостях,бисквиты, иногда желе, восточные сладости. Фрукты на все приемы пищи.
Два бара на 7 этаже: один с вайфай и здесь ВСЕГДА можно взять воду в 0.5 л, без ограничений, второй бар на улице- видно с ресепшн. Алкоголь в пластиковой бутылке и таких же стаканчиках. Разводят газировкой из больших бутылок. Чай. Кофе в автоматах. Еды здесь(в этих барах) нет.
Два бара на 1 уровне ( 1 в бассейне, там с 15 часов жарят картофель фри и "типа "бургеры", второй при спуске на пляж- там напитки, ещё у детского бассейна-там с 15-16 час вафли с топингом, и есть ещё один, но 🍕; была только раз).
Бассейн на 1 уровне большой, на других маленькие, но вся вод, включая пляж до 17:30, потом всех выгоняют. Нам спасатель против воли подростка решил вытащить за руки из воды, в итоге у 11 детки
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)
Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 25 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo
Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Вы действительно хотите удалить комментарий?