за последние 30 дней
Отпуск 2025
Приехала в отель около 17 часов, на ресепшен долго проверяли бронь, потом заселили практически сразу. Номер на 3й этаже, с балконом. Обстановка в номере в принципе стандартная: двуспальная кровать, 2 тумбочки, стол, стул, маленький холодильничек, чайная станция, пару пакетиков чая, маленькие пластиковые ложечки, кондиционер. Очень не хватало, конечно, сушилки для одежды, урны для мусора в комнате и полочки в душевой кабине (для шампуней, гелей для душа и прочего).
И если вы соберётесь в данный отель, берите с собой беруши! Здесь очень очень очень шумно, даже с закрытым окном.
Уборка не очень качественная, конечно, но от тройки я особо в этом плане ничего и не ждала. Еще в санузле у унитаза в сливном бочке глючил механизм, поэтому иногда приходилась стучать по нему сбоку, чтобы начался набор воды.
Рекомендую взять с собой верёвку и прищепки для сушки одежды на балконе. В номере вещи сохнут плохо.
По питанию (у меня только завтраки): выбор небольшой, но всё очень вкусно. Продуктовых магазинов поблизости вполне достаточно. Немного напротив отеля есть пекарня.
Рядом с отелем много обменников, поэтому проблемы с обменом валюты не будет.
Но тем, у кого чуткий сон, я бы этот отель не рекомендовала. Не выспалась ни разу.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?