Отзыв об отеле Le Meridien Dead Sea (отель был переименован 25.02.14)
ноябре 2010
31.10.10 - 12.11.10

Отличный отель: просторные номера, разнообразное питание...

Отличный отель: просторные номера, разнообразное питание, все продумано и удобно. Один из лучших отелей на побережье. Территория зеленая, большая. Самый большой плюс этого отеля, что территория отеля и пляж не закрывают после 18.00 как в других отелях (н/р Изротель, Даниель...), где вся территория и пляж закрываются вечером и ты вынужден либо сидеть в отеле и дышать кондиционером, либо прогуливаться по единственной дороге до единственного ТК, который есть в этой курортной зоне.

Отдельно хочется "поблагодарить за профессионализм" туристическую кампанию РУБИН. Представителя Анастасию видели один раз, когда нам продавала экскурсии, а потом везде все вопросы решали сами. В следующий раз будем бронировать только напрямую, компания получает свой процент не понятно за что. Трансфер ждали 2 часа туда, обратно за малым весь автобус чуть не опоздал на самолет, да еще и испорченное впечатление об Иерусалиме благодаря Рубину и их экскурсоводу Нине. Из экскурсии узнали только как похудеть, какой чудесный сын у нашего экскурсовода, а о библейской истории ни слова! В общем всем рекомендуем уточнять, кто экскурсавод перед поездкой, если Нина, ни в коем случае не ежайте. А еще если позволяют возможности - берите индивидуальные экскурсии, не на много дороже, но на много приятнее. Приятного отдыха всем!

Добавлено 14.11.10 18:24 (1 306 символов в тексте)

13:39 14.12.10

Отель хорошый, но далеко не отличный... Отличным он был в 2000 году - его тогда только построили и назывался он "Хайят". ПОТОМ ОН СИЛЬНО СДАЛ - ПЕРЕХОДИЛ ИЗ РУК В РУКИ. Мы его стали рекомендовать лишь в 2009 году - после того, как была сделана хоть какая-то косметика. Отличными отелями мы и наши туристыв считают "Исротель" с "Даниэлем".
Про экскурсии. К сожалению, групповые экскурсии - это рулетка. Не "русская", но все же. Инд. экскурсии подходят или тем, кто может и хочет за них платить, или большим компаниям - от 5-6 чел. уже имеет смысл!

09:49 24.03.11

Ольга я с вами полностью согласна по поводу принимающей стороны РУБИН, мы видимо с вами были на одной экскурсии в Иерусалим с Ниной, просто ужас, я не первый рав в Израиле, но такого не видела никогда и нигде. А принимающая отвратительная, в мае еду снова в Израиль так мне заранее страшно, взяла индивидуальный трансфер, т.к. в прошлый раз имела неосторожность поехать групповым с Рубином, прокляла все на свете. У них и в Эйлате такие же представители как Анастасия, только там Света была, врут обе безбожно и в Петру съездили примерно также как в Иерусалим.

16:57 16.08.11

Tatyana11, к сожалению, сервис в Израиле не самый качественный... Это касается как отелей, так и принимающих туркомпаний. И в этом плане "Рубин туризм" не одинок - проблемы есть и у других компаний.
Поэтому было бы полезно для посетителей сайта если бы Вы рассказали о своем втором туре.