АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
33 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2025
15.05.25 - 21.05.25
- Abstained
3.7
  • 5 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых с последствиями

Translate

Отдыхали в этом отеле с мамой в мае. Этот отзыв мог бы быть самым комплиментарным, но к сожалению, в последний день прибывания случился инцидент по вине персонала из службы клининга, который повлек опасную ситуацию для жизни и здоровья! Точнее из-за того, что в отеле присылают уборку в номер гостей, за полчаса до времени, когда необходимо сдать номер. То есть гостям нужно выехать до 12.00, а у них в номере решили провести клининг в 11.30!

При этом с претензиями, направленными через официальный сайт отель не работает, никаких комментариев не дает.

По причине того, что мы не могли долго выпроводить сотрудницу клиринга со всеми ее атрибутами, ведрами по всему номеру, а времени на выселение оставалось мало, мама в суете подскользнулась на мокром полу и получила серьезное повреждения.

Последствия до сих пор разгребаем и финансово и морально.

Спасибо сотруднице Светлане за то, что она была с нами, разговаривала со страховой компанией, была рядом в медпункте, делала что могла, как минимум морально поддержала.

Но, главный вопрос как отель может присылать клининг в номер к гостям во время того, как гости собираются выселяться! Это недопустимо. И такие ошибки могу привести к таким последствиям, которые случились, к сожалению.

  • красивая территория
  • плюсов много
  • стандарты обслуживания в части клининга в день выселения
Added: 30.08.2025 21:30
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 244 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Маргарита,

Прежде всего благодарим вас за то, что выбрали наш отель для отдыха. Несмотря на то, что во время пребывания у вас были положительные впечатления, мы искренне сожалеем о неприятной ситуации, произошедшей в последний день.

Нам очень жаль, что из-за времени уборки возникли обстоятельства, повлекшие за собой столь неприятные последствия для вас и вашей семьи. Мы уже инициировали внутреннюю проверку, и процедуры уборки будут пересмотрены, чтобы подобное больше не повторилось. Безопасность и комфорт гостей всегда являются для нас приоритетом.

Мы рады, что наша коллега Светлана смогла оказать вам поддержку в этот трудный момент. Для нас важно быть рядом с гостями не только через сервис, но и в человеческом плане.
А так же накдеемся, на полное выздоровление Вашей мамы.

Надеемся, что несмотря на неприятный инцидент, у вас остались и хорошие воспоминания о пребывании, и будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле, предоставив вам более комфортный и спокойный отдых.

С уважением,
Генеральный Директор Siu Collection Hotel
Şinasi Gürocak
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (563) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Margo12345
Kazakhstan
Kostanai
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 33