за последние 30 дней
4 звезды или 4 клопа????
Отдыхали в отеле с 28.07.2025 по 07.08.2025. Практически сразу нам предоставили номер, но состояние у номера было убитое, очень шумный кондиционер, вид из окна был на стену соседнего бунгало, хотя у нас по путевке «Вид на сад». Ну ладно, пусть на совести отеля остается, подумали мы. На вторую ночь мы увидели большого таракана, пробегающего напротив нашей двери, с утра в ванной увидели скопление муравьев. Обратились на ресепшн, нам поменяли номер на четвертом этаже в основном корпусе отеля. Думали, на этом наши приключения со всякой живностью кончатся. Но нет =). Во втором номере матрасы пролежанные, с пятнами крови, которые просвечиваются через простыню. Подумали, фиг с ним, сколько можно переезжать. Но ночами я стал просыпаться, чувствовал, что меня кто-то кусает, на теле появились следы укусов и сыпь. Только на пятую ночь я увидел самого натурального постельного клопа, который бегал по моей кровати. Мы завернули живого квартиранта в салфетку и отнесли на ресепш, предварительно его сфотографировав. Менеджер не удивился, направил работника, чтобы поискать клопов. Тот пришел, начал рыть простыни, сказал, что ничего не видит, хотя по постели бегал еще один клоп и мы указывали на него. А на соседней кровати бегала целая футбольная команда муравьев, включая запасных и тренера.
Нас в темпе вальса попытались переселить в бунгало в тот же ряд, где мы ранее жили, и там обитают здоровые тараканы с табунами муравьев. Мы сказали менеджеру, что мы видели здесь тараканов и опасаемся их привезти домой. Высокомерный менеджер посчитал, что нам и так сойдет, пытался давить на нас и требовал удалить фото с клопом. Мы категорически отказались заселятся в этот номер, потребовали нам предоставить чистый номер без клопов, тараканов и муравьев. Кое-как нам предоставили номер в другом месте. С чистотой в номере были явные проблемы: душевая кабина вся в отпечатках чьих-то пальцев, пылища на двери в ванную, застиранное постельное белье в катышках. Мы поняли, что отель на большее просто не способен. Все это переселение происходило в два часа ночи. Вместо того, чтобы нормально отдыхать, мы лицезрели клопов и хамское отношение персонала.
Перед каждым переселением нам подсовывали бумажки на подпись, что мы претензий к состоянию номера не имеем. И только потом мы видели, что нам дали.
Утром мы все сообщили своему турагенту, он направил вопрос руководству отеля, естественно, наличие клопов они отрицали, хотя ходили за нами и извинялись, предлагали корзину фруктов или спа процедуры. Это просто смешно, потратив немалые деньги, мы получили испорченный отдых, укусы насекомых, хамское, высокомерное отношение работников ресепш.
Оставшиеся два дня путевки мы просто мечтали уехать из этого отеля.
Представители отеля, вы совсем обнаглели!? У вас статус отеля 4 звезды или 4 клопа? В номерах проводится только поверхностная уборка. Надоело видеть въевшуюся грязь на полу, ржавчину на смесителях, пыль на дверях, запах от ведра в ванной.
Из плюсов можно только отметить протяженный пляж, плавный заход в чистое море. Отдельно хочется отметить работников ресторана, ребята красавцы, делают свою работу хорошо. Еда, пусть и однообразная, но вполне вкусная и сытная. Отдельный привет ведущему и диджею мистеру «Катастрофа», как мы его между собой прозвали.
Но мы в этот отель больше ни ногой!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?