Регистрация: 14.11.10
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2010
06.11.10 - 13.11.10

Только вчера прилетели из этого чудесного места,все там...

Только вчера прилетели из этого чудесного места,все там понравилось!Но начну все по порядку!

ЗАСЕЛЕНИЕ:прилетели мы утром,повезло,что не пришлось ждать долго,заселили практически сразу,но пришлось отдать 20$ за номер получше,не на первом этаже и с видом на бассейн.

Сам номер стандартный, как и практически во всех отелях Египта,кровать ,два кресла,телевизор,мебель не новая,но это и не важно,ведь вы не спать и телевизор смотреть туда едите).

ОБСЛУЖИВАНИЕ:персонал очень дружелюбный все здороваются,и традиционно спрашивают как дела)В номере у нас убрали 2 раза за неделю,но это по желанию ,если вывешивать табличку будут убираться и каждый день,не забывайте оставлять доллар, качество уборки будет лучше)

ТЕРРИТОРИЯ:территория огромная ,много корпусов,все вокруг зеленое и цветущее на каждом кустике всевозможные красивые цветы красные, желтые и т.д.,летают бабочки,даже удивительно как арабы умудряются поддерживать в пустыне такую красоту)много мест ,где можно пофотографироваться,много бассейнов.

ЕДА:о еде отдельный разговор:кормят круглые сутки везде,завтрак с 7 до 10,обед с 13 до 15,ужин с 19 до 22 плюс еще в барах всегда можно перекусить картошкой фри и гамбургерами,так же в барах всегда можно взять воды или алкогольные напитки и коктейли.Шведский стол-объедаловка, голодными не останетесь и рыба и мясо все есть,а какая выпечка мммм пальчики оближешь, по отлету еле влезла в джинсы)

МОРЕ:ну а теперь о море...-это чудо,первый раз плавала с маской впечатление незабываемое рыбы вокруг тебя!! от больших до маленьких всевозможных цветов, кажется можно их рукой поймать..плохо что часто море не спокойное,с утра волны,зато после обеда отлив и народа становится поменьше можно спокойно поплавать!!Обязательно нужны гидро-тапочки, т.к. около берега кораллы в которых сидят ежи,да и по пантону лучше ходить в них, так безопаснее.

АНИМАЦИЯ:пару слов об анимации ..Ребята аниматоры конечно стараются устраивают конкурсы,вытаскивают людей на сцену,но все это похоже на конкурсы в пианерских лагерях)для людей без особых претензий может будет и интересно,так же есть детская анимация !нам расписывали этот отель ,как более расчитаный для молодежного отдыха,дискотеки и так далее ,но довольно не впечатляющая дискотека устраиваемая все теми же аниматорами,так что кто хочет дискотек и тусняков выбирайте отели в бухте Наама Бэй!

В целом отель очень хороший, советую!

Добавлено 14.11.10 21:08 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (2)