АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
215 +215 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
15.08.25 - 31.08.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хорошо провели время

Translate

Считаю, что обязана оставить отзыв. Тур покупался спонтанно и в спешке, после оформления, читая отзывы, волосы встали дыбом.

Все хорошо в этом отеле и нет ничего ужасного.

По порядку. Трансфер добирается долго, у нас 3,5 часа. Это не вина отеля, он далеко просто. Нужно быть к этому готовыми и все.

Приехали мы часов в 9:30, нас сразу отправили на завтрак. Потом за доплату в 160 долларов по нашей просьбе нам дали большой двухкомнатный семейный номер и заселили в течении получаса. Места предостаточно, два балкона, вид на море, красота.

Да, номера старые, ремонт в смысле, особенно ванная. Но все чистое, в рабочем состоянии. Постельное, полотенца, все белоснежное, целое и чистое. Только шторы были истерзаны прошлыми гостями при открывании/закрывании балкона) Вода была всегда, напор даже слишком хороший. Пару раз были какие-то перебои, как понимаю, потому что мыться все идут в одно время и напор падает. Да ванна узкая, шторки эти две дурацкие, но если все делать аккуратно, то никаких проблем. Ну дети наши заливали пол пару раз, но это дети и им вечно лень нормально шторки с нахлестом прилепить к ванной.

Кондеи работали исправно, нам хватало, дети вообще мерзли, мы им в их комнате ставили 24 градуса, они были довольны тогда.

Постельное нам за 15 дней меняли раза 3 или 4, полотенца - бросаете на пол, вам поменяют. Воду, мыло, гель, туалетную бумагу пополняли. Если что-то забыли, можно всегда тетушек горничных в коридоре поймать и попросить - не откажут.

Анимации как таковой нет, караоке, потом все танцуют, кто хочет, что-то там в начале танцевальное для самых маленьких, один раз с балкона видели что-то типа танца живота. Мы не ходили ни разу, нам не интересен такой формат, просыпались на море пораньше. А люди многие с удовольствием отплясывали)

Питание. Мы были 16 ночей и нам просто уже надоело. А в целом, все там хорошо. Дело в том, что мы и дома так питаемся. Что-то мясное, гарнир и овощи. Курица кусками на кости у них всегда вкусная, индейка, говядина, видимо, тушеная - это вкусно. Если филе куриное, то да, часто сухое. Рыба тут тоже нюансы, не всегда вкусная, то суховато, то приправа и дополнение к ней на любителя. Но никогда не было проблем вкусно поесть.

Конечно, может не хватать наших наваристых супов, каш молочных нормальных для деток и сыров нормальных, там они слишком соленые, как и обычно в Турции. Выпечки еще на завтраках нет никогда, впервые такое у нас в Турции, но и без булок нормально) Арбуз, дыня вкусные, десерты как и обычно слишком сладкие, но пекут еще что-то похожее на наш манник и если сиропом своим не пропитают - вкусно)

Море. Самое главное из-за чего ехали, нас не порадовало, к сожалению. Ну в общем из 15 дней, не было убойных вол дней 5) но не отель же в этом виноват. Море теплейшее, чистое, никакого мусора. Просто куча базальтовых плит на берегу и на дне в некоторых местах и если море штормит, то дети точно не зайдут, да и женщины вряд ли рискнут. Муж мой купался всегда. Я, когда, штормило, залезала в эти плиты и лежала как в ванной, только знай, держись, чтобы тебя не унесло) точно знаю, что у людей которые приехали раньше нас было немало спокойных деньков на море. Видимо, нам повезло меньше) Лежаков хватало, зонтов тоже, и никакие они там все не поломанные, попадалось две штуки покоцанные, ничего критичного. На пляже чисто.

Дети наши, кстати, купались очень много в бассейне. Впервые в жизни я им позволила, так как в море небезопасно было, все себя, слава Богу, чувствовали хорошо, проблем не возникло (я побаиваюсь заразы в курортных бассейнах, но пронесло).

Рядом остановка, очень удобно доехать до центра Аланьи и погулять, на крепость подняться на фуникулёре.

По средам рынок приезжает к отелю с фруктами.

Рядом, в пешей доступности Бим, Шок. Чуть дальше Мави и Мигрос, там же аптека.

В общем, нам все понравилось, жаль что море подвело. Им бы пирс построить и этот вопрос был бы решен, на случай волн)

Если взяли уже тур, не переживайте, читая отзывы, все в этом отеле или хорошо, или нормально. Главное хороший настрой и адекватность)

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • тихо
  • виды красивые
  • чистое море
  • расположение
  • скучная анимация
Added: 01.09.2025 12:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 047 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (458) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Кравчук
Russia
Krasnoyarsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 215