Регистрация: 30.06.13
Читательский охват: 2081
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2010
05.11.10 - 07.11.10

Друзья,поверьте-это самая лучшая гостиница Золотого Кольца...

Друзья,поверьте-это самая лучшая гостиница Золотого Кольца.

В соотношении цены и качества-точно!!!!

Я объездила все Золотое Кольцо и могу с полной ответственностью рекомендовать этот гостиничный комплекс.

Ну,по порядку.

Поехали с подругой из Москвы на ноябрьские праздники в Углич.В Волжской Ривьере были места и мы забронировали.За бронь деньги не брали и перечислять заранее ни чего не нужно.

Приехали.Нас очень приветливо встретили на ресепшине.В сутки с человека номер стандарт (праздничный пакет) -1850 руб.В него входит завтрак,посещение с 8 до 24 часов бассейн,джакузи,хамам.

Отдохнули супер!!!!Просто как VIP -персоны.Чувствовали себя звездами мирового уровня.А какое отношение персонала- не передать.Все для тебя,все для твоего отдыха.

Очень доброжелательные.С нами все здоровались,встречаясь в лифте и в коридорах))))Приятно.....Будил нас каждое утро колокольный звон.Завтрак шикарный.Фрукты уносили в номер,не могли съесть за столом.Очень большой выбор блюд.Посетили спа-процедуры.Всякие пилинги тела,обертывания,массажи и маски лица.Цены по сравнению с московскими-смешные.Спа-салон высочайшего уровня со свечами и японской расслабляющей музыкой.Стирильная чистота везде.Все одноразовое.Полотенца выдают что в бассейне,что в салоне,каждое посещение,новое.

Очень много гостей отдыхали с детишками разного возраста.Ни кто ни кому не мешал.Звукоизоляция потрясающая,курить только в строго отведенных местах.

Оценка 5 с плюсом))))Рекомендуем всем!!!!!

Добавлено 14.11.10 22:33 (1 477 символов в тексте)