Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
ноябре 2010
06.11.10 - 13.11.10

А мне понравился этот отель,даже очень!Странно что такие...

А мне понравился этот отель,даже очень!Странно что такие плохие отзывы!Отдыхала с друзьями,уезжать не хотелось!

А теперь сначала...отель итальяно-русский!

С заселением тут действительно беда....заселяют после 2,оч.многие ругаются-выбивают хорошие номера!Нам повезло,заселили в номер около ресепшена(№ 1020)!

Персонал вежливый,сервис отличный,уборка номера каждый день!

Еда на любой вкус,5 ресторанов,живая музыка!(4 у бассейна 1 на первом пляже до кот.нужно будет еще добраться по ступенечкам вниз,кому лень-на автобусе),меня лестницы не смущали нисколько-спорт да и только!

Территория огромная,оч.красивая и ухоженная,пляжей несколько-на 1 пляже(самый дальний) происходит вся движуха-анимация,играет музыка,катание катамаранах,катерах и т.д.......!остальные пляжи поспокойнее!3 входа в море!Лежаков и полотенец хватает всем!

Анимация каждый день на бассейне и 1 пляже,каждый вечер в театре шоу,вывозят на дискотеки в город на автобусе и обратно...,также есть на территории отеля свой клуб!

ДИМКА.- ТЫ СУПЕР!!!))БУДУ СКУЧАТЬ!!!)))

Пару но.........-очень много мух .....и на день рождение не приносят торт!(

Добавлено 14.11.10 22:53 (1 118 символов в тексте)

22:19 15.11.10

Полностью согласен, всё в этом отеле супер!!!!!

07:11 21.11.10

Ребята,везите сало,кедровые орехи,маленькую баночку икры русской и ваше заселение пройдёт на ура!А если ТАК затянулось-БРОСАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ(ОНИ НИ КУДА НЕ ДЕНУТСЯ).одевайте купальники и бегом НА МОРЕ!