АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20076
Фото: 98
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2010
08.11.10 - 09.11.10
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто невыносимый для жилья... Это даже...

Отель просто невыносимый для жилья... Это даже не 3*!!! А 2 или даже 1*!!! Мы ночевали в нем одну ночь и то поспали 2 часа! Корпус который через улицу, 1 этаж! В комнатах дышать нечем просто!! Плесень на стенах, на потолке, дыру в соседнюю комнату через розетку. Окна выходят на бетонную плиту! Кондиционер центральный, шумит,гремит...Пауки и комары в комнате. Полотенца как будто не стирали, а просто сложили-черные ужасно!! Ворс да не стоит у них.... Завтрак просто обрыгаться..еще и тараканы бегают! Чтоб сделать тостер надо 5 раз его обжарить. И из хлебобулочных-только хлеб для тостера. Посуда грязная..Есть нечего обсалютно! Все для китайцев предназначено,которые за столом и отрыжку выпускают, и сопли жуют... А еще,когда я увидела помещение откуда выносили яичницу- то чуть в обморок не упала,все тазы на полу.Тазы черные,как подумала, что в них готовят...пришла в глубочайший шок! Мебель в номерах старая-престарая, как-будто крокодил погрыз ее. Пляжа вблизи отеля нет, его просто нет! Море прямо об тротуар плещется! И кругом бичеватые кафешки! Фу! В общем люди, если у вас совсем мало денег-лучше поднакопите и едьте в отель получше!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.11.10 14:51 (1 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 14.12.10

Уважаемая Pulechka,Вы слышали о таком,что свой отдых каждый создаёт сам!!!Если хочется крутого сервиса дорога Вам в Египет или Турцию,там вам и отель 5* ,и завтраки и бассейн с аниматорами........

10:01 07.10.11

Уважаемый Vitae, я была и в Турции, и на Кипре и в др. отелях Тайланда...Этот отель-ужас!! Вы там наверное не жили!.. Три звезды еще тоже надо заслужить!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)