Регистрация: 15.11.10
Отзыв об отеле Thomson Couples Sousse, Magic Life Scheherazade Couples, Couples Sousse; Scheherazade Hotel Sousse (отель был переименован 01.05.15)
сентябре 2010
28.09.10 - 07.10.10

Ездила в конце сентября с мужем, отель нам очень понравился...

Ездила в конце сентября с мужем, отель нам очень понравился, изначально знали, что никакой анимации нет, привлекло расположение отеля и близость к морю.

Питание хоть и однообразное, но вкусное, всегда была кура, мясо или рыба, салаты овощные, сладкое, фрукты груша или виноград, на завтрак была свежая выпечка, сыр,колбаса, масло, хлопья, чай (невкусный), кофе, молоко и др.

Номера красивые, все с видом на море.

Само море превосходное, пляж просторный, вход в море песок. Шезлонги платно -1,5 динара шезлонг на день.

мы пару раз взяли,а потом стали на полотенцах лежать, зонтики бесплатно стоят.

В номере телевизор с одним русским каналом, кондиционер, холодильника нет.

Анимация отсутствует, хотя гид говорил,что в сезон она есть, вечером в отеле делать нечего,

не далеко есть дискотеки с бесплатным входом, кафешки, магазины.

При выходе из отеля по правую сторону можно съездить на такси за 3 динара в курортную зону Порт эль Кантау, там есть небольшой парк развлечений для детей и взрослых, а также поющие фонтаны.

по левую сторону можно проехать на рынок Медина - очень даже приличный, такси примерно 2-3 динара в одну сторону.

Рекомендую отель как для семейного отдыха, так и для молодёжи, для непритязательных туристов.

Добавлено 15.11.10 16:58 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)