• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
748 +56 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2025
07.05.25 - 14.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Очень классный тайский отель

Translate

🌞Расположение: Отель расположен в живописном месте недалеко(15 минут пешком, 5 минут на такси) от пирса с паромом до Острова Ко Лан(паром 30 батт в один конец) , идеально подходит для спокойного отдыха вдали от шума Walking street. Окна коридора выходят на парк с монастырем на горе Большого Будды. Пешком туда недалеко, но придется обойти с другой стороны, пути через отель нет, все закрыто. Шум от дороги нам не особо не мешал. Мимо проезжают Тук-туки, всегда останавливаются по требованию. Скачайте приложение Болт для заказа такси, по городу средняя цена 200-300 руб.

🏠Номер: Просторный номер с уютной обстановкой, чистой мебелью и приятным интерьером. Удобная кровать, чистое постельное белье. Санузел чистый, укомплектован средствами гигиены(шампунь/гель для душ). Через дорогу от отеля магазин 7-eleven, можно купить все необходимое от кофе до средств гигиены

🥗Питание: Завтраки вполне достойные, выбор блюд достаточно разнообразен, особенно радуют свежие фрукты. Очень вкусная лапша и паста. Если хочется попробовать местную кухню, рядом много кафе и ресторанов с хорошими отзывами, в шаговой доступности Ночной рынок Пратамнак .

🏊‍♂️Инфраструктура: Несмотря на статус трехзвездочного отеля, инфраструктура радует комфортом и необычным имперским интерьером, словно кто-то украл всю золотую краску. Небольшой чистый бассейн, территория маленькая , но зеленая, удобные шезлонги и небольшая зона отдыха. Массажных салонов много в округе, но советую доехать до Джомтьена , там массажисты мужчины, делают лучше чем тайки, но тут конечно кто за чем приехал).

🚘Сервис: Персонал приветливый и внимательный, всегда готов прийти на помощь гостям. Каждый сотрудник стремится сделать пребывание гостей комфортным.

⭐️Итог: Если ищете тихое место с хорошим соотношением цены и качества обслуживания, рекомендую обратить внимание на этот отель. Приятное сочетание комфорта, гостеприимства и расположения.

Не первый раз в Тае, в том числе Паттайе, остались довольны. Отдыхала с девочками подростками (14 , 15 лет) и подругой.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • завтраки
  • расположение относительно моря
  • ночные рынки
  • номер
  • уборка
  • персонал
  • интерьер
  • возможно кому-то будет мешать шоссе
Added: 11.09.2025 14:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 040 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (293) Previous rate Next rate All author's reviews (19)
Grape
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.07.2013
  • Countries, cities: 9 / 15
  • Hotels: 18
  • Reviews: 19
  • Photos, videos: 139
  • Comments: 34
  • Readership: 30 392