АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
38 +38 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
02.09.25 - 10.09.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Разочарование

Translate

Здравствуйте дорогие соотечественники!

Сразу- нам не понравилось. Начиталась хвалебных и восторженных отзывов и купилась. Такое впечатление, что их писали бабушки и дедушки, которые раннее дальше Анапы никуда не ездили. И вдруг дети и внуки подарили им поездку в Турцию. Мы-идиоты, развесили уши и повелись. Ну, я вообще всегда читаю хотя бы отзывов 5-10 перед тем, как купить тур. В этом году были большие расходы и мы решили сэкономить. Вот и сэкономили. Начнём.

Номер. Это норка для мышки 9-10 кв. метров. Если один встал, то другой сел. Мы с супругом 50 и 52 размер одежды. Ванная - обнять и заплакать. В душевой можно просто постоять. Размахивать руками, мочалится, скрабиться- проблематично. Душевая лейка встроена в стену и не снимается. Т.е. если вам нужно просто сполоснуть ноги ,или подмыть нижнюю голову - не выйдет. Мойтесь целиком и полностью вместе с прической. Шильно- мыльных нет. На стене контейнер с жидким мылом, в душевой с гелью. Всё. По приезду- 2 бутылки по 0.5 с водой. Далее сами наливаете туда из кулера. Стоит возле кофемашины. Вешалки в шкафу- половина сломанные. Повесил лёгкую футболку или сарафан- вешалка падает, не держится. Просьбу, добавить пару- тройку вешалок в номер- проигнорировали. Пришлось крепить самим, бинтом ( см.фото).

Питание. В предыдущих отзывах кто-то написал " каких излишеств только не было " . Так вот- вообще ничего не было. С утра до вечера была кура и её производные, пару- тройку раз индейка, два раза рыба на гриле( скумбрия сухая, не проглотить). Как сказал Фрунзик Мкртчян- утром яичница, в обед- омлет, я скоро кудахтАть буду как петух. Из горячего- 2,3 лотка к которым стоит огромная очередь. Всё остальное- тазики с соленьями и овощами. И так ежедневно. Спасались сыром, арбузом, десертом. Мужчинам ( ну, я по своему супругу сужу) конкретно не хватало мяса. И ещё. Ужин в 19.30- это ну очень поздно. Пока стоишь в очереди, пока трапезничаешь, уже девятый час. В это время ехать куда-то ( в тот же Кемер) поздновато.

Пляж. Тоже печаль. Убитый и неухоженный, очень грязно. Сервис на пляже отсутствует, воду берите с собой. Плюс один- он рядом, 5 мин ходьбы нога за ногу.

Итог. Это не четвёрка, а тройка. Звёзды были присвоены при царе Горохе. 90% туристов- возрастные пары 60+, 70+ . Им всё вкусно и прекрасно. Молодым и детям здесь делать нечего. Уснут и замёрзнут.

По ценам. Сейф- 2 доллара в сутки, WI-FI в номер на одно устройство заплатили по 16 долларов за 8 дней, пляжное полотенце под залог 1 доллар, чтобы поменять на чистое- нужно опять заплатить 1 доллар.

Итог. Повторно сюда- упаси Господи , соответственно и рекомендовать близким и друзьям не буду. Плюс за весь отдых- один. Отсутствие яжматерей и алкашей.

Это моё мнение и я имею на него право !

P. S клопов не было.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • пляж близко
  • нет буйных и откровенно пьяных
  • сервис
  • питание
  • отсутствие сервиса на пляже
Added: 11.09.2025 22:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 776 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (512) Previous rate All author's reviews (39)
Наталия Сухова
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 11.10.2014
  • Countries, cities: 11 / 24
  • Hotels: 32
  • Reviews: 39
  • Photos, videos: 52
  • Comments: 60
  • Readership: 70 637