за последние 30 дней
Отличный отдых
Отдыхали компанией в Шервуде в сентябре. Очень понравилось. Есть абсолютно все для комфортного отдыха. Аквапарк, бассейны, беседки на море. Едой и обслуживанием номеров очень довольны. Очень нравится бар-ресторан у бассейнов, в котором готовят бургеры/фаст фуд. Много вечерних программ. Особенно нравятся диджеи, которые по первой же просьбе ставят нужные песни. Безумно нравится пина-колада в лоби баре на главном входе. Не помню имя молодого человека, но он делает ее лучше всех. Безумно нравятся официанты, всегда приветливые, подойдут и спросят нужно ли что-то. Всегда принесут все, что захочешь.
Сама территория отеля очень чистая, есть место где погулять/поиграть в футбол/волейбол. Есть утренняя йога и развлекательные программы.
Еще из огромных плюсов - есть ресторанчик ночной работы, поэтому, если Вы проголодались ночью - не беда. Накормят.
Еще безумно нравится отсутствие браслетов на руках!!! Это невероятный плюс по одной простой причине - не нужно переживать за фотографии.
Кстати, мужская сторона компании очень оценила наличие бутылочного пива. Обычно в отелях дают только разливное. А здесь именно в бутылках.
Мне еще очень нравится огромное количество наличия зонтов от солнца. Я не люблю загорать и стараюсь всегда быть в тени. Здесь это очень хорошо получается. Благодаря чему в отпуске не сгорела.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?