за последние 30 дней
Отдых с ребенком 3-х лет
Летели в период с 12.09 по 22.09 интуристом
Трансфер туда/обратно шикарный, огромное спасибо. Индивидуальный точно не нужен был бы.
О плюсах много чего написано, отель действительно классный, ничего нигде не подхватили, ни коксаки, ни халлеры, ни ротовируса хотя купались как в море так и в бассейнах.
Теперь о главном:
Отель отличный, не так много еды как в обычных 5* тк нет салатов из разряда «вчерашние макароны + огурец» и тп.
Много видов сыров, овощи, салат, фрукты (ИНЖИР, арбуз, дыня, яблоки, бананы, ПЕРСИКИ, НЕКТАРИНЫ, виноград) все всегда было в изобилии. На завтрак мед в сотах, красная рыба (увы не так спешно пополняется, как хотелось бы).
Из минусов: сырники на обед (мы то привыкли ими завтракать), отвратительного качества овсянка (очень много шелухи) и частенько пересушенный гриль (но тут дела вкуса).
В Ночном ресторане при желании поесть всегда можно что-то найти
Сам отель новый, красивый, везде приятная музыка, на минусы типо как где-то потрепаный диван мы внимание не обращаем обычно.
Минус! Это 1 лифт (официальный) на 1 корпус (иногда пользовались лифтом для работников), это очень мало с условием что номеров на этаже очень много. Бывали очереди + лифт не всегда хорошо закрывал дверь что вызывало раздражение и задержку.
Номер: мы жили в 5303 красивый, стильный, но как будто не очень большой думали будет побольше. Тк были с ребенком, ресепшен мог сразу позаботится о детском наборе для ребенка (шампунь, гель для душа и тд), о том чтоб заправить ребенку сразу кровать и поставить бортик (о наличии которого мы узнали уже когда уезжать пора было) из-за отсутствия которого ребенок несколько раз падал с кровати (стул придвинутый не особо спасал). Еще 1 минус это непонятная сигнализация, которая начинает работать вечером при открытии двери «Пиу пиу пиу» , что могло мешать ребенку спать. Еще из минуса очень громкий хлопок замка когда дверь закрывается, у нас был не очень удачно расположен номер и мы слышали этот адский хлопок соседний двери, очень громко и опять же если ребенок спит, не очень приятно переживать что он проснется. Хотя в самом номере шикарная звукоизоляция. Соседей вообще не слышно.
Анимация: скажу так, видела лучше в отеле дешевле. Для детей постарше очень здорово через день проходят фестивали, караоке и тп. Из минусов: как будто короткое мини диско, 30 минут или 6-8 песен, как по мне маловато, некоторые детки только начинали во вкус входить, а тут все конец. Взрослая анимация дневная вроде есть, но звали только на волейбол, про остальное видели уже по факту. В субботу пенная вечеринка, как будто хотелось почаще, хотя бы 2 раза в неделю. Вечерние шоу через день взрослые чередуются с детскими. После любых шоу дискотека под открытым небом, бывает тематическая, с красивыми декорациями, бывает обычная, музыка одна и так же. В воскресенье вечер караоке.
Алкоголь: тут все прекрасно, муж пил Блейк лейбл, я мохито с капитан Морганом. В баре у ресепшен выбор алко больше. Коктейли хорошие делают.
Территория отеля сама по себе не большая, но все есть, очень все удобно.
В 3-4 минутах ходьбы рынок, доллары старые/новые все брали, и даже переводом с карты на карту. Цены на 3-4 евро/доллара ниже чем в дютике
Пляж отличный, места были всегда ! В 9 утра, в 11 утра и в 16
Бассейны тоже очень удобные, но у детского всегда аншлаг.
Есть корпус этил куда не пускают с детьми младше 13 лет. В принципе +- такой же как основная часть.
Из еще одного минуса лично для меня что кафе у пляжа работает с 12 до 16, а не с 10 до 18, иногда в 17:00 так хотелось картошки и арбуза.
Отель советую для людей с детьми лет до 7-10, потом наверное детям будет скучно и они будут с завистью слушать музыку из соседнего отеля (порт…)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?