Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2010
06.11.10 - 14.11.10

Были с женой в ноябре 2010 г., поехали на праздники...

Были с женой в ноябре 2010 г., поехали на праздники к друзьям, разместившимся 3 днями ранее. Проинструктированные ими, и вложив в паспорт ...$, попали на 1 линюю, но моря все равно не увидели (4 корпус, 3 этаж). Номер чистый, но древний,- электрика приглашали 3 раза, ремонтника 1 раз.

Питание- ни о каких фрешах там не слышали! Зато в аптеке на 2 этаже идут на-ура местные желудочные средства (наши кроме фталазол- бессильны)-из 9 чел нашей компании совмещали отдых с лечением 4 чел. В таверне "Wave" на пляже ассортимент уличного продавца шавермы. Основной ресторан-турция 3 *.

Из спиртного можно пить джин и текилу (но лимит 1 бут на 1 отельный бар. Пиво, вино, и прочее применимо для окончательного излечения пациентов клиники Маршака.

Анимация- предводитель Джордж-молодчик, гимнастика, аквааэробика, волейбол-на 5 баллов. Пляж- он не "уютный и компактный", а тесный клочок в искуственной бухте со всегда мутной водой. Правда вход в воду пологий и песчаный, для детей отлично. Когда на пляже итальянцев более 3 чел- все птицы в радиусе 500 метров улетают от шума и криков.

Территория отеля зелена, но разнообразием не блещет.

Персонал на 90 %-вежлив (особенно на рецепции), но некоторые уверены, что мы-туристы приехали специально отравить им жизнь и соответственно травят в ответ.

Массаж в SPA действительно не плох.

Отдыхающие- 35% росиияне, 35%-итальяшки, 15%-немцев, но есть скандинавы и братья-корейцы.

Такси-в любой конец Хургады-15 фунтиков, но ПОДЛАМЫВАЮТ и ПОДМЕНИВАЮТ купюры!

Вечерний 4 км променад перед отелем украшают 6 лавок (в т.ч. Арбат-престиж и 2 чистеньких и недорогих кафешки). В Хургаде приемлемый рыбный ресторан-Фиш Хаус или рестораны в Нью Марине.

Был в октябре в Хилтоне 5* в Дахабе, еще и хуже. Вывод- Хилтон, как образец отеля кончился, осталась только Перис.

Добавлено 17.11.10 00:21 (1 805 символов в тексте)