АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
86 +86 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
29.09.25 - 04.10.25
- Воздержалась
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
29 - 04 October

Турецкий отдых в Азии.

Translate

Если вы любите Азию или хотите с ней познакомиться и прочувствовать - вам точно не сюда, тут Вьетнама процентов 10, остальное привычная Турция.

Отель новый, все новое, номера, холлы, лифты. Номер Делюкс просторный, балкон и вид на море шикарный, сушилка на балконе есть, это редко встретишь в отелях Вьетнама. Дверь купе в ванную не закрывается, перекосило, но мы не стеснительные.

Души на пляже почему то не на пляже, надо идти.

Туалетов на улице практически нет, 2 кабинки у бара рядом с горками. Пиво/напитки/коктейли рекой и если вы предпочитаете справлять нужду не в море/бассейн, а в места для этого предназначенные - то с пляжа придется идти через всю территорию.

"Тягун" прям на пляже отеля, есть спасатель, но как то он не очень бдит, вчера женщину потянуло, спас гость отеля. Море мелкое, до буйков можно дойти ногами.

Если вы поздно вылетаете и вам надо продлить номер - цена за 6 часов будет сопоставима стоимости полных суток на сайте агрегаторов.

Звукоизоляция в номерах так себе, если попались громкие соседи, будете слышать все.

Еда в ресторане в основном мясо во всех видах, морепродуктов мало, если бывают - очень жесткие, не разжевать. Крокодилы, лягухи тоже иногда бывают.

Пицца, паста прям хороши!

В общем еда вкусная, но очень тяжелая. Десерты отличные.

Фо только на завтрак, в 2 исполнениях. В обед и ужин какие то совсем непонятные супы, при всей моей любви к азиатской еде - есть их не хотелось. Кто не ест супы на завтрак - рискует не проникнуться любовью к главному вьетнамскому блюду.

Фрукты заслуживают отдельного обсуждения: арбуз, драгон, лонган, рамбутан, маракуйя, местные яблоки, гуава, хрустящая слива в постоянном доступе, а манго и ананасы выносят иногда очень ограниченно, и начинается ажиотаж... Вот вы зачем это делаете? Или выносите столько, чтобы хватало всем, или совсем не выносите.

В номере было 2 маленьких бутылки воды, дальше бери где хочешь. Была невкусная вода на барах, кипяченая. Буквально вчера все поменяли, воды в бутылках теперь достаточно везде, и в ресторане, и в барах и в номере. Надеюсь на постоянной основе.

Вай фай очень плохо работает, очень. Даже если хорошее подключение - пропадает интернет, но часто просто отваливается, до бассейна и пляжа не достает совсем.

Вино белое, красное, пиво в банках, ром, виски, джин, водка, коктейли. Все напитки местные, вино конечно без букета, но пить можно, качество приемлемо.

Пинаколада)

Кто не в курсе, состав коктейля: ананасовый сок, кокосовое молоко, ром. Так вот, на барах у них уже смешано кокосовое молоко и сок, не вижу в этом ничего страшного, добавляют по желанию ром и лед. И это пожалуй лучшая Пинаколада, которую делают в Азии! В меру сладкая, в меру кислая.

Контингент: процентов 90 - русские. Детей много. Горки для детей и взрослых.

Вокруг отеля ничего, дорога. Ни магазинов, ни кафе. По расписанию ходит автобус в центр Нячанга, 60 000 в одну сторону.

И вот странная система. В день приезда из основных приемов пищи положен только ужин. В день отъезда завтрак и обед. Обед с дня отъезда можно сдвинуть на день приезда.

На мой взгляд это прям какая то мелочность...

Итог: задумка неплоха, но проект сыроват, требует доработки.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Children services
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
  • 4.0 Infrastructure for children
3.7 Hotel infrastructure
  • Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Territory maintenance
1.0 Location convenience
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 By places of interest
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
4.3 Rooms
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 2.0 Room soundproofing
3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Couple
  • 5.0 Family vacation with children
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
  • 5.0 With friends
  • привычная турецкая система
  • вкусная еда
  • вкусные напитки
  • вай фай
  • количество манго и ананасов
  • малое количество туалетов на территории
  • неудобно расположенный душ
Added: 01.10.2025 17:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 188 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (13) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Катерина Чемерис
Russia
Novosibirsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 332