Регистрация: 16.03.11
ноябре 2010
01.11.10 - 10.11.10

До поездки читала много отзывов и решила, что когда приеду...

До поездки читала много отзывов и решила, что когда приеду обязательно напишу свое мнение...какое бы оно не было...Так вот отдыхала с подругой с 1 - 10 ноября 2010 года...Что могу сказать....отдых отличный, Отель очень понравился, чистый, уютный, зеленая территория, тихий (мы молодые и любим шум.... море веселья находили и вне отеля...а когда возвращались домой хотелось тишины и она там была) Советую отель для семейного отдыха (кстати когда мы уезжали там доделывали детскую площадку с качелями и лазелками).Территорию отеля каждое утро просто вылизывали уборщики, садовники, бассейн всегда был чистым...Говорю сразу, когда заселялись у нас за "хороший" номер попросили 25 баксов, но мы были сильно уставшие и ,по сути, нам почти было пофиг в каком номере жить мы ничего не заплатили...и вы не поверите) нам достался отличный номер 1111 корпус Н (как потом выяснили он еще и больше в 1,5 раза остальных) рядом с баром и бассейном, где все работало и нас все устраивало...потом общались с народом и почти все платили деньги и потом еще меняли номера по 3 раза (то душ, то сантехника то еще что-нить)..Персонал в отеле хороший, приветливый, отзывчивый...Хочется отметить спа-салон при отеле - сходите не пожалеейте Мидо и Инесс профессионалы)...Отдельное слово о еде! На самом деле еда разнообразная... просто надо нам русским утихомирить свою жадность и не набирать в свои тарелки сразу все....ну, товарищи туристы, разделите вы свои аппетиты...и тогда еда не надоест на 5 ый день...Выпечка просто абалденная!!!!! это факт, фруктов маловато, но в это время не сезон, мы покупал и на рынке в старом городе и были довольны и счастливы...Макс - аниматор, живой и общительный человечек..аквааэробика, волейбол, уроки сальса, дискотеки каждый день... через него можно купить билеты в клубы или поможет провести в них...хотя мы ходили сами).....к нам приезжали друзья и с удивлением признали что наш отель 4* был лучше их 5*...Надо еще сказать, что во время отдыха у меня был День Рождения...от отеля были приятные сюрпризы...торт от теля, бутылка рома от бармена и лебедь на постели)...На счет пляжа...коралловый - это 3 минуты на автобусе 10 мин пешком....песчанный - 10 мин на автобусе..пешком не ходили, вообще я не видела в этом ни какой проблемы, автобусы ходят четко, кондюки в нем работают....Советую всем ехать в отель!!! Нам понравилось...Желаю всем приятного отдыха, если есть какие-то вопросы или хотите посмотреть фото пишите на почту, с удовольствием отвечу на все вопросы katya_shinyaeva@mail.ru

Добавлено 17.11.10 12:45 (2 509 символов в тексте)

18:34 27.11.10

Мы отдыхали с 15 по 25 октября.Отдых понравился в Египте не в первый раз.Добавить нечего .Море супер!!!!!!!!!

13:50 12.06.11

Спасибо!!!
Отличный комментарий!!! Успокоили!!! :-)
Мы 20.07.2011 тоже едем в этот отель!!!
Но начитавшись отзывов,как и Вы,начали уже готовится к худшему!!!
Но как говориться,сколько людей-столько и мнений!!!
Судя про всему,каждый ищет от отдыха для себя что то своё!!!
Ещё раз спасибо за комментарий. И за подсказку номера!!! Будем проситься в 1111!!! :-)

15:07 18.04.12

Присоединяюсь к отзыву)))) Отдыхали вместе в счастливом номере 1111... рядом с бассейном, СПА центром и у всех на виду)... Достаточно было перешагнуть через порог балкона и все напитки уже в руках))))

Все отзывы Катерина (13)