за последние 30 дней
Замечательный отдых
Всем доброго дня! Отдыхали в Шервуде в начале октября. Это наша 16-ая поездка в Турцию, но в Анталии были впервые.
Вкратце скажу, что всё понравилось! Мы читали в отзывах ,что номера оставляют желать лучшего, поэтому были готовы к этому. Всё остальное на мой взгляд ОТЛИЧНО!
По питанию вопросов нет! Всего достаточно, и всё вкусно. Особенно выделил бы работу персонала в ресторанах. Все очень стараются. Работают быстро . На пять баллов однозначно!!!
Море - вход сразу идёт глубина. До буйков расстояние приличное, есть где поплавать. От берега до буйков есть круги, на которых можно передохнуть, если устал плыть. Вода в период нашего пребывания была мутновата. Впервые такое видели. Не знаю , это из-за погоды или особенности региона.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу за то что сделали наш отдых таким незабываемым!!! Однозначно есть желание сюда вернуться!!!
Вернулись домой, и решил немного добавить к отзыву супруги. Бронировали стандарт с видом на море. Поселили в семейный двухкомнатный. Удобно ,что два санузла, но сам номер не понравился, особенно то, что ванные комнаты крошечные. На следующий день попросили поменять на стандарт. Нам пошли на встречу. Дали номер во втором корпусе с боковым видом на море на шестом этаже. Нас это устроило, хотя мы бронировали с прямым видом на море.
Номер обычный, не новый, но всё работало. Ооочень понравилась кровать!!!! Удобная, отличный матрас, огромное хорошее одеяло хватало на двоих с женой, и четыре подушки ,разные по размеру. Спалось с удовольствием!
В лобби и на минус первом этаже много диванчиков и кресел. Есть , где посидеть вечером. Всё красиво и удобно.
Очень понравилось, что не навязываются ни продавцы магазинчиков, ни работники СПА, ни фотографы. За весь отдых никто из них сам не подошёл, ничего не предложил. Не мешали отдыхать.
Персонал весь дружелюбный, одинаково относятся ко всем, не разделяя по национальности. А такого разнообразия отдыхающих из разных стран мы ещё не встречали.
Территория красивая, море отличное, много баров, большой выбор напитков. Обеды есть и на пляже, и у бассейна. Приносят меню, заказываешь, тебе готовят. Всё вкусно, особенно пицца Шервуд понравилась.
Про количество кошек в барах и ресторанах уже многие писали. Ничего страшного, конечно , но не очень приятно, когда на ужин в главном ресторане они таскают у тебя из тарелки ,пока ты отошёл. Надо отдать должное официантам, что заметив это ,они стоят у стола и ждут, пока ты придешь, чтобы сообщить о данном инциденте.
Отдыхом остались довольны. Есть желание вернуться ещё раз.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?