за последние 30 дней
Разочарование
Мнение субъективное, у кого-то возможно иные требования к отелю.
Плюсы: прекрасное месторасположение, зеленая большая территория, длинная береговая линия, чистое море, относительно новые незашарпаные номера.
Минусы: отвратительное обслуживание номеров, через день приходилось выпрашивать, чтобы нормально убрались, заправили постель, пропылесосили, убрались на балконе. Миниатюры выставили только в день заезда, в остальные дни отказывались ссылаясь политику отеля - «меньше пластика», но это все ложь, так как управляющий в итоге признал отсутствие косметики в наличии.
Алкоголь.Из заявленного импортного алкоголя - 2 варианта дешевого виски. ВСЕ. Остальной алкоголь - турецкий со всеми вытекающими.
Еда: еда однообразная, из морепродуктов - зубатка (рыба) на гриле и 1 вил копченой рыбы. Арзбузы / дыни были пару дней, потом из вовсе не стало. Про клубнику и т.п. я вообще молчу.
Итог-2 звезды исключительно за природу . Остальное за такие деньги не стоит вашего внимания.
Крайне не рекомендую данный отель.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?