• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1623 +86 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in August 2025
09.08.25 - 16.08.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первый раз.

Translate

Это наша первая поездка в Египет, возможно всех минусов я не заметила, сравнивать с другими егип. отелями пока не могу. Прибыли в аэропорт Шарм-Эль-Шейха поздно вечером, через минут 15-20 были уже в отеле. Это, несомненно, плюс. Получили номер с видом на море, правда далеко от самого моря и пляжа. Нас проводили в номер, вернее подвезли на таф-тафе и пригласили в ресторан на ужин, уже все сворачивалось, но мы успели перекусить.

Что касается питания в отеле, сначала глаза разбегались от ассортимента, но по факту, не очень вкусно. Хотя, много слышал, что это характерная черта для египетских отелей среднего уровня: кислые салаты, разбавленный алкоголь (мы с собой свой брали из дьютика).

Мини бар укомплектован, кроме воды ничего не употребляли, с собой было свое и пользовались отельными барами.

Мебель в номере хорошая, номер просторный, сантехника, душевая, все рабочее. Кондиционер работал хорошо.

Уборка заслуживает похвалы. Чаевые оставляли, может не каждый день, но в номере всегда было хорошо убрано, положены полотенца и застелена кровать.

Пляж хороший, чистый, места хватает для всех, полотенца выдают.

В море влюбились, специально приобрели экскурсию дайвинг, очень понравилось.

Анимация в отеле работает, но честно говоря, мне развлечения культмассового сектора были не интересны. А вот наши друзья, с которыми познакомились в отеле, участвовали во всех проводимых активити.

Ездили на такси в Сохо Сквер и Наама Бей купили сувениры и фрукты. Как я поняла в самом Шарме смотреть особо нечего. Кстати территория гостиницы большая, есть, где прогуляться, не выходя за ее пределы.

Я довольна отдыхом, минусом для нас было расстояние до моря от номера, порядка 400 метров, утомительно по жаре.

Реально оцениваю соотношение стоимости и выбранной категории отеля, поэтому всем довольны. Первое знакомство с Красным морем и весьма удачное.

Added: 08.10.2025 13:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 860 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая Юлия,
Благодарим вас за столь подробный и искренний отзыв о вашем первом путешествии в Египет и пребывании в нашем отеле!
Нам приятно узнать, что заселение прошло оперативно, номер оказался комфортным, а территория отеля и пляж оставили у вас положительные впечатления. Особую благодарность выражаем за теплые слова в адрес нашей службы уборки — обязательно передадим ваши слова нашим сотрудникам!
Мы сожалеем, что питание не в полной мере оправдало ваши ожидания. Ваши замечания по ассортименту и вкусовым качествам мы обязательно передадим шеф-повару и руководству ресторана для дальнейшего улучшения сервиса.
Также спасибо за ваш честный взгляд на особенности отеля — такие отзывы помогают другим гостям делать более осознанный выбор и дают нам стимул к развитию.
Надеемся, что ваше знакомство с Красным морем вдохновит вас на новые поездки, и, возможно, мы снова будем рады видеть вас в числе наших гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Гостевой сервис Domina Coral Bay!
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 25 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 25 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (717) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юля
Russia
Irkutsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 11 518