Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

3.3

Внимание! Тем, кто хочет заселиться в этот отель, есть одна...

Внимание! Тем, кто хочет заселиться в этот отель, есть одна проблема, требуйте от турагенства указания в ваучере где будет находиться номер! Поясню: у нас ваучер был без указания расположения номера, хотя в агенстве сказали, что будет боковой вид на море, СЕЙЧАС!!! когда мы приехали (а было это поздно вечером) нас разместили в Jo An Village, это место находиться за дорогой, прямо возде отеля, чтобы пройти к морю, нужно перейти через дорогу, но это не самое плохое: архитектура там не уже далеко не та, да и вид на какой-то огород, в остальном - номер тот-же с плитой и раковиной, минимальным набором посуды. Вечером ругаться не хотелось, правда закинули удочку на ресепшн, что так им это не сойдет, на что они ответили что свободных номернов нет, за дорогой тот-же отель, а В ВАУЧЕРЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО! На утро попытались поговорить более серьёзно, администраторша была неуступчива, особенно раздражал её английский с очень выразительными согласными :) КАЛАМАКИ отреагировали не лучше, гид тоже начал подджерживать чтобы мы со всем согласились, однако, когда мы с гидшей отошли в сторону и начали говорить по русски у администраторши нервы наверное сдали и она предложила номер уже в Jo An Beach, проблема была решена, следующую ночь мы ночевали уже в нормальном номере.

Что ещё запомнилось: кто будет приезжать с женой - кровати здесь раздельные, хоть и составленны вместе, если кто любит тишину - не берите номер около бара, который у дороги, там шумно до 12 часов ночи. Про уборку - иногда у номерах забывают убирать, хотя за две недели прибывания это было не более 2 раз.

В общем отель нормальный - как место где переночевать, нечего валяться там на кроватях - есть что посмотреть! все экскурсии можно купить и в придорожных киосках, правда они будут не на русском языке, но на некоторых он и не нужен - например ходил в ущелье - там экскурсоводща болтала непойми о чем - лишь бы не о Греции, создалось впечатление, что оназнает только то, что написано в буклетах.

В общем для экскурсий по острову достаточно взять машину, тем у кого есть права. На острова сам не попадешь (надо знать распиасание кораблей т.п.), лучше с экскурсией.

Добавлено 06.09.06 13:14 (2 147 символов в тексте)