• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
212 +90 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in September 2025
23.09.25 - 07.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отзыв на отель Select Resort Hotel - бюджетная пятерка с неплохим сервисом.

Translate

период отдыха с 23.09.2025 по 07.10.2025

Территории отеля небольшая, но компактная. Имеется два небольших бассейна. В одном из бассейнов оборудован мини-аквапарк. При этом отель хорошо освещен и в вечернее время суток, что в свою очередь позволяет совершать прогулки на всей территории двух отелей наслаждаться прекрасными видами в любое время суток.

Пляж отмечен голубым флагом и имеет общую территорию для двух отелей сети «Özkaymak». Вход в море песок с мелкой галькой, поэтому проблем быть не должно. Встречаются плиты, но линяя плит ближе к пирсу. C пирса имеется спуск по лестнице

Номерной фонд в хорошем состоянии, две двухспальные кровати, шкаф, тумбы, сейф (бесплатно), набор для душа. Холодильнике минеральная вода и сок один раз за посещение отеля, так же ежедневно пополняли питьевой водой. Номера убирали ежедневно и несколько раз в неделю меняли полотенца.

Питание. Питание неплохое, но без изысков. Иногда встречалась вариация из красной рыбы в виде стейков, либо радужная форель в духовке. Вариации блюд частично меняется каждый день.

Завтрак проходит на террасе, а обед и ужин накрывают в основном ресторане.

Здесь же террасе раздают мороженное.

После 11 часов доступно гёзлеме. Расположение между снек баром отеля «Incekum» и бассейном данного отеля.

Есть возможность записаться в рыбный ресторан от 7 ночей проживания

В сравнении с Özkaymak «Incekum» меню расширенное. Дополнительно скажу, что Шеф и Су-шефы следят за гарнирами и стараются своевременно пополнять отсутствующие позиции.

Рядом с пляжем есть снек-бар, где можно взять бургеры/чизбургеры, картошечку фри, луковые кольца и салат. По запросу Вам могут приготовить пасту.

Доступен ночной суп – два варианта супа (основной ресторан).

Анимация. Анимация (общая для двух отелей - находится между пляжем и снек баром отеля «Incekum») начинается в 20.45 и заканчивается в 23.00. Далее с 00.00 до 02.00 проходит общая дискотека в отеле, о которой практически не было информации для гостей обоих отелей (напитки бесплатно)

Напитки наливают в Лобби, снек баре (рядом с пляжем), Бич бар (находится за снек баром), а также подаются во время обеда и ужина. Так же напитки доступны и на дискотеке ( -2 этаж на лифте отеля). В лобби баре (в сравнении с лобби баром отеля «Incekum») есть ирисовый ликер (бейлис), апероль, шампанское и возможно бывает Red Label.

В спа центре можно получить полотенца с 8 до 12, а сдать можно с 17 до 19. Полотенца выдаются по карточкам.(депозит 10$ - возвращают после сдачи карты на ресепшене) По концепции доступен хамам, парная и финская сауна с 9 до 16ч. Фитнес зал с 7 до 19.

Остальные процедуры и массаж за дополнительную плату, по данной информации лучше уточнять по месту.

Небольшой лайфхак, если Вам не понравился номер и предлагают переезд в соседний отель «Incekum» сети Özkaymak, то просите второй браслет. В таком случае у вас будет полный пакет услуг двух отелей.

Данный отель по сервису немного лучше и имеет расширенную концепцию. Поэтому данный отель можно рассматривать в качестве бюджетного отдыха.

Значимым плюсом отеля является большая и зеленая территория и близкое расположение к морю.

All media files - 50 Photos from hoteliers - 45 Videos - 5
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • зеленая территория
  • близко к морю
  • слабая анимация
Added: 11.10.2025 19:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 127 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Огромное спасибо , четко , грамотно, без воды. Спасибо что рассказали про зал с диско и напитки. 🤝
Big thanks
Big thanks
Про диско и напитки- до 12-30 в Инжекум, потом в Селект в подвале)), напитки, включены, для Селект до 1-су примерно
Big thanks
Да, еще. ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ, ЗДЕСЬ БУХТА БЕЗ ВОЛН!!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 037) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Ильнар
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.03.2025
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 156
  • Comments: 2
  • Readership: 1 963