• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
207 +85 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал С семьей в сентябре 2025
23.09.25 - 07.10.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отзыв на отель Select Resort Hotel - бюджетная пятерка с неплохим сервисом.

период отдыха с 23.09.2025 по 07.10.2025

Территории отеля небольшая, но компактная. Имеется два небольших бассейна. В одном из бассейнов оборудован мини-аквапарк. При этом отель хорошо освещен и в вечернее время суток, что в свою очередь позволяет совершать прогулки на всей территории двух отелей наслаждаться прекрасными видами в любое время суток.

Пляж отмечен голубым флагом и имеет общую территорию для двух отелей сети «Özkaymak». Вход в море песок с мелкой галькой, поэтому проблем быть не должно. Встречаются плиты, но линяя плит ближе к пирсу. C пирса имеется спуск по лестнице

Номерной фонд в хорошем состоянии, две двухспальные кровати, шкаф, тумбы, сейф (бесплатно), набор для душа. Холодильнике минеральная вода и сок один раз за посещение отеля, так же ежедневно пополняли питьевой водой. Номера убирали ежедневно и несколько раз в неделю меняли полотенца.

Питание. Питание неплохое, но без изысков. Иногда встречалась вариация из красной рыбы в виде стейков, либо радужная форель в духовке. Вариации блюд частично меняется каждый день.

Завтрак проходит на террасе, а обед и ужин накрывают в основном ресторане.

Здесь же террасе раздают мороженное.

После 11 часов доступно гёзлеме. Расположение между снек баром отеля «Incekum» и бассейном данного отеля.

Есть возможность записаться в рыбный ресторан от 7 ночей проживания

В сравнении с Özkaymak «Incekum» меню расширенное. Дополнительно скажу, что Шеф и Су-шефы следят за гарнирами и стараются своевременно пополнять отсутствующие позиции.

Рядом с пляжем есть снек-бар, где можно взять бургеры/чизбургеры, картошечку фри, луковые кольца и салат. По запросу Вам могут приготовить пасту.

Доступен ночной суп – два варианта супа (основной ресторан).

Анимация. Анимация (общая для двух отелей - находится между пляжем и снек баром отеля «Incekum») начинается в 20.45 и заканчивается в 23.00. Далее с 00.00 до 02.00 проходит общая дискотека в отеле, о которой практически не было информации для гостей обоих отелей (напитки бесплатно)

Напитки наливают в Лобби, снек баре (рядом с пляжем), Бич бар (находится за снек баром), а также подаются во время обеда и ужина. Так же напитки доступны и на дискотеке ( -2 этаж на лифте отеля). В лобби баре (в сравнении с лобби баром отеля «Incekum») есть ирисовый ликер (бейлис), апероль, шампанское и возможно бывает Red Label.

В спа центре можно получить полотенца с 8 до 12, а сдать можно с 17 до 19. Полотенца выдаются по карточкам.(депозит 10$ - возвращают после сдачи карты на ресепшене) По концепции доступен хамам, парная и финская сауна с 9 до 16ч. Фитнес зал с 7 до 19.

Остальные процедуры и массаж за дополнительную плату, по данной информации лучше уточнять по месту.

Небольшой лайфхак, если Вам не понравился номер и предлагают переезд в соседний отель «Incekum» сети Özkaymak, то просите второй браслет. В таком случае у вас будет полный пакет услуг двух отелей.

Данный отель по сервису немного лучше и имеет расширенную концепцию. Поэтому данный отель можно рассматривать в качестве бюджетного отдыха.

Значимым плюсом отеля является большая и зеленая территория и близкое расположение к морю.

Всего медиа - 50 Фотографий - 45 Видео - 5
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • Спокойный
4.9 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • зеленая территория
  • близко к морю
  • слабая анимация
Добавлено: 11.10.2025 19:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 127 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Огромное спасибо , четко , грамотно, без воды. Спасибо что рассказали про зал с диско и напитки. 🤝
Большое спасибо
Большое спасибо
Про диско и напитки- до 12-30 в Инжекум, потом в Селект в подвале)), напитки, включены, для Селект до 1-су примерно
Большое спасибо
Да, еще. ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ, ЗДЕСЬ БУХТА БЕЗ ВОЛН!!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 037) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ильнар
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.03.2025
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 156
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 947