за последние 30 дней
Отдых в Египте
Начну с начала. Отдых планировался в Турции, но цена росла непрерывно. Турагенство аккуратно предложило посмотреть Египет, хотя пару лет назад туда сьездили - море в отеле было ограничено двумя часами в день и огромным расстоянием один километр по пирсу.
Предложенный отель оправдал наши ожидания - настоящее море с кораллами, прекрасный номер 300 с балконом, с которого видно остановку автобуса, который довольно часто (время не засекали) буквально за 3-4 минуты доставлял на до пляжа. При этом водитель исполнял "симфонию", используя звуковой сигнал! На пляже полно места, полотенца доносят работники пляжа, они помогают и в поборе места. Море бесподобное - заходы по песку размечены, вода теплая, волны разной интенсивности, под водой много цветных рыбок, которые любят хлеб от отдыхающих.
Отдельное спасибо представителю Coral Travel - его зовут Magerramov Inshalla. Молодой человек довольно профессионально смог подобрать нам именно ту экскурсию, которая нам очень понравилась - в славный город Авсалар. Там и прогулка по Нилу, там и музей песчаных фигур, там и банановый остров. И гид с позывным "Боб", который дважды решил возникшие у меня проблемы достаточно оперативно.
т
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилось проживание и обслуживание. Мы ценим ваши отзывы о еде и продолжим работать над улучшением качества обслуживания. С нетерпением ждем вашего возвращения!
Blend Club Aqua Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?