Регистрация: 10.07.13
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

3.3

Отдыхали с мужем в августе 2010. Путевку оформляли через...

Отдыхали с мужем в августе 2010. Путевку оформляли через Капитал Тур - остались довольны.На сайте Капитал Тура четко написано,что отель две звезды (раньше он был три звезды) и мы знали куда едем. Летели через авиакомпанию Ямал, тоже остались очень довольны, несмотря на то что начитались ужасных отзывов до этого.

Несмотря на то что мы заказывали номер с одной кроватью, персонал отеля сказал, что все номера такого типа заняты и разместили нас в обычный номер с двумя кроватями, но особо не расстроились, ведь приехали не в номере сидеть. Номера убирали один раз и было это за день до нашего отъезда. Полотенца меняли каждый день. У нас в номере были: телевизор, кондиционер, 2 кровати, тумбочка, столик, дамский столик, телефон (дисковый), кресло и стул. На балконе столик и два стула (покрашены). В ванной комнате нет ни одной розетки и фена тоже не было, (но присутствовало биде). Кстати на балконе нет сушки для белья.

На территории отеля в принципе ничего нет. Бассейн на улице не работает, бассейн детский на улице тоже не работает, бар на пляже даже при системе "Все включено" платный. Бассейн в отеле тоже был закрыт. Спортзал закрыт. Никакого магазина с сувенирами в отеле конечно же нет. Напротив столовой тоже бар снова платный. В баре по системе "все включено" широкий выбор черногорских напитков и все бесплатно. Лежаки на пляже бесплатно.

Питание конечно по сравнению с пятизвездочными (****звездочными) отелями не сравниться. Но скажу честно не голодали. Один раз вечером (вместо ужина) ходили в ресторан "Рисан" самый лучший в городе.Порции в ресторане очень большие, даже на двоих многовато.

Гида на самом деле в отеле нет, но когда к нашему отдыху русские достали сотрудников рецепции. То вывесили объявление, что Игорь возит на экскурсии куда захотите машина - 100 евро (его вывесили за день до нашего отъезда). Мы сами гуляли везде было возможно и можно было доехать на общественном транспорте (автобус по местным меркам не очень дорог и на таком транспорте приятно ездить, в каждом автобусе стоит кондиционирование).

Персонал очень дружелюбный особенно в баре по системе "все включено" и при входе в столовую. Один раз оставили чаевые, но девушка их не взяла (видимо посчитала что не за что).

Пляж бетонная плита и галька, никакого песка нет.

Мы остались в восторге от природы и архитектуры Черногории. В самом Рисане очень много всего интересного, но городок очень маленький. Ездили в Котор, старый город очень красив своей архитектурой (советую его посетить).

Если честно не хотелось возвращать обратно домой.

Добавлено 18.11.10 16:54 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)