АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2025
07.10.25 - 15.10.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель.

Translate

Отдыхали в этом отеле в октябре. Приехали на заселение в 10.30 утра. За доплату в 20 евро нас сразу заселили в номер на 3 этаже с отличными видами из окна на горы.

Номер хороший стандартный небольшой. Вся электрика и сантехника работала исправно.

Wi-fi бесплатный только в зоне спа, за дополнительную плату будет и в номере, и на пляже 10 у.е. за 7 суток.

Питание хорошее стандартное, еды всегда хватало, было вкусно, голодным никто не останется, но без изысков.

Пляж в 2 минутах ходьбы от главного входа отеля. Лежаков много, море шикарное теплое, пляж мелкогалечный(коралки нужны).

Бар на пляже скромненький-вода, чай, кофе,пиво, из еды-картофель фри, булочки, гамбургеры, яблоки.

Уборка в номере-не знаю, была ли она- за 9 дней пребывания пол подмели (не помыли) один раз всего. Полотенца меняли, гели для душа и бумагу пополняли.

Анимация хорошая. Днём зарядка на пляже, волейбол, водное поло в бассейне. Вечером- дискотека, бинго, турецкая ночь, танец живота, караоке-каждый день разнообразие.

На территории работают 2 бара- лобби и на улице возле бассейна. Алкоголь подают хороший. Можно брать коктейли, вино, пиво,но мы предпочитали чистый ром.

При выселении номер освободить необходимо до 12.00. Нас забирал трансфер после 16.00 часов. Всё это время находились мы в отеле, браслеты не срезали, мы пообедали перед длинной дорогой, пользовались услугами бара.

Хороший отель для спокойного семейного отдыха, для тех кто выбирает теплое солнышко, отличное море, шикарные виды на горы, чистый воздух и вкусную еду.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • шикарные виды на горы
  • близко к пляжу
  • комфортный номер
  • вкусная еда
  • хорошая анимация
  • теплое море
  • рядом с отелем магазины базар торговля
  • уборка
  • бар на пляже скромненький
Added: 21.10.2025 13:44
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 528 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (993) Previous rate
Aliaksandra
Belarus
Lida
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.10.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 0