Регистрация: 17.07.11
апреле 2010
04.04.10 - 15.04.10

3.7

Всем привет! Были весной в этом отеле, сразу скажу мы...

Всем привет! Были весной в этом отеле, сразу скажу мы с супругом граждане не избалованные, поэтому остались очень довольны. До этого успели побывать только в Тайланде и Греции. Об организаторах говорить ничего не буду, так как мы сами были главными организаторами - т.е. планировали и заказывали экскурсии, причем как у опреатора, так и самостоятельно на пляже. Ни о первом ни о втором не пожалели - классно! Съездили в Каир, на пирамиды, Сфинкса.ю на парашютах полетали, поныряли с масками, в Табу и в Дахаб за покупками, ещё чего-то было, не помню. Там такая клубника продается, отпад.

Об отеле: Отель достойный русского отдыха. Номера - скромненько и со вкусом. Чувствовали себя как дома. Для овощного отдыха самое то, если кто ищет активной ночной жизни - это не сюда. Ночью устраивали сами себе вечеринки (естественно не с местным спиртным, а с благополучно запасенным в дьюти-фри при прилете в аэропорт Шарм-эль-Шейха - очень выручила наша расторопность). За все время отдыха не столкнулись с какой-либо грубостью персонала, навязчивы очень. Территория огромная.

Зато наши повеселили очень. такие кадры иногда встречаются, что аниматоры местные попадают)))))

Еда: лучше бы там не было все включено, а то мы только и делали что ели да спали, выпечка чумовая!!! Но при желании можно устроить себе каникулы с правильным пританием, так как зелени и диетических продуктов навалом. Спиртное которое бесплатно - пиво ничего, слабенькое, можно целый день потягивать и бодрячком, ром тоже был неплох.

Снорклинг: прямо около отеля - понтон на пляже. С него сразу на глубину можно и нужно нырять, там такие рыбки прикольные - даже ездить особо никуда не надо, но мы это поздно обнаружили. отсутсвие песчанного пляжа нас особо не волновало, при желании можно просто на такси уехать на дикий пляж или прогуляться выше по берегу - найдешь!

Кстати, у меня родители постоянно туда ездят, недавно так вообще на месяц укатили - только в другой отель в Дахабе (для любителей серфинага) - всегда довольны.

Советую посетить этот отель. но только тем, кто без особых претензий: реальное качество за реальные деньги!

Аа... кстати имейте виду: пока мы наслаждались жизнь и друг другом наши полотенца по-тихоньку сперли у бассейна, толи сам персонал прибрал, толи такие же олухи как мы стырили))) Пришлось идти в контр атаку - пока мы отвлекали раздатчика полотенец наши доблестные супруги дернули пару полотенец прям у него из под носа, иначе платили бы штраф по 10 баксов. Мелочь а неприятно. Зато адреналина масса!!!

Удачи всем, хорошего отдыха. Поверьте за те деньги которые просят турфирмы это очень даже нормальный отель!

Добавлено 18.11.10 21:45 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Katerina_s (3)