октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

2.3

"...Расположен в 15 минутах езды на автобусе или трамвае...

"...Расположен в 15 минутах езды на автобусе или трамвае до исторического центра города, поездка на метро от станции Андел (линия В) до Вацлавской площади займет 5- 7 минут..."

Это враньё. Я тоже прочел написанное на сайте и купив тур в "несезон" успокоился. Здесь не написано главное - чтобы дойти от т.н. отеля до трамвайной линии требуется 15 минут быстрым и 20-25 минут медленным шагом, сначала в гору, потом с горы. Таким образом, поселившись в этом Прокопе вы будете в центре минут через 40.

Пожилые люди брали такси, это где-то около 15 евро в одну сторону. Так что, Вы с лихвой компенсируете выгодную стоимость Вашего тура.

Про прогулки пешком и чистый воздух - я бы предпочел это делать во собственному желанию, а не тащась ночью с четырнадцатичасовой экскурсии, думаю это пишут менеджеры турагенств. Обо всем остальном писать не вижу смысла. Если вы реально проделаете этот путь пешком два раза в день - будучи в здравом уме по своей доброй воле больше вы в этот отель никогда не поедете.

Добавлено 18.11.10 22:58 (1 009 символов в тексте)

22:28 04.12.10

неправда. Мы совершали такие прогулки два раза в день и были довольны) Хорошая погода, чистый воздух, красота :)
И кстати, если пойти в другую сторону от трамвая то там будет автобусная остановка и не будет такой вот крутой горки) Но трамваи ходят чаще, автобус надо подгадывать по расписанию.

16:35 17.02.11

Полностью согласен.

Два дня походил туда-сюда, затем, чтобы не портить отпуск уехал до конца в Вену. В Вене очень понравилось, спасибо Прокопу! (Больше там жить не буду).

Jls, заметьте, все кому понравилось только и пишут - тихо, свежий воздух и птички поют. Вы наверное не знаете, под Тулой есть прекрасные леса, воздух куда чище, чем в Прокопе, а от центра так же далеко.