АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
112 +112 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in October 2025
14.10.25 - 21.10.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отличная перезагрузка!!!

Translate

Только вернулись с этого отеля, отель нам понравился. Соответствует цена-качество. Еда без изысков, но голодными точно не останетесь. Номера старые, но вполне нормальные, все работает. Уборка в номере каждый день. Анимация на уровне. Ребята не дают скучать, особенно Джими и Хуба-буба. В отеле весело и царит атмосфера расслабленности. Правда нельзя посещать отель 4*, хотя при продаже тура, нам заявляли, что мы можем ходить на их территорию. Оказалось, что это два разных отеля. Хотя пляж и бары на пляже у них общие. Пляж большой коралловый риф, так, что с собой нуньрать копалки. Есть большой пантеон, с него можно смотреть рыбок.Были 2 раза в а-ля-карт ресторанах, все было вкусно, особенно пицца в итальянском ресторане. В китайском ресторане еда тоже очень понравилась, особенно суп. Хочется отметить зарядку по утрам, очень мне понравилась, ребята очень стараются. По питанию, очень понравилась гуава и даже в один вечер давали манго, очень вкусное и спелое. По вечерам за покупками всем советую ездить в магазин Джорж Клуни, телефон вы можете узнать на билбордах, которые весят вдоль дороги. Можно заказать бесплатный трансфер до магазина и обратно. Цены у него самые низкие на все товары и на манго. Перед вылетом все покупают манго у него, он вам и в коробки упакует, как нужно для ручной клади . В общем все подарки советую брать там.Всем советую этот отель, главное позитивный настрой и хорошее настроение!!!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • территория
  • питание
  • аннимация
  • номерной фонд
Added: 25.10.2025 09:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 421 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Ну в Караганде наверное еще хуже, раз этот гадюшник вам понравился.
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 25 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 303) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Юлия Бабенко
Kazakhstan
Karaganda
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2012
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 2 829