Регистрация: 19.11.10
ноябре 2010
09.11.10 - 16.11.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! Ездила туда с 9- 16 ноября. Была в этом...

Добрый день!

Ездила туда с 9- 16 ноября. Была в этом отеле, честно говоря на 5 звезд не тянет, максимум 3.

Номер сразу предложили: вам как стандарт или лучше, заплатили 15$. Сам номер большой, но на коврах везде в отели разводы, балкон угловой большой с видом на море, одна дверь не открывалась. В ванне на потолке панели вот вот рухнут и щели, сама ванная вся в замазке и протекает и занавеска до конца не закрывалась, пришли чинить так ничего и не сделали. Еще замучали комары в номере. Убирали каждый день, но полотенца все у них застиранные и с пятнами. Шкаф и постельное белье пахнет старостью. Проблемы с сейфом, поменяли батарейку, мы положили туда вещи, а вечером не могли открыть, вызвали service room пришел сказал что сейчас прийдет принесет батарейку через 5 минут в итоге так и не вернулся, позвонили на ресепшен и только через 1 час к нам пришли и опять меняли батарейку. Мы жили на 5 этаже и были перебои с водой, особенно с 5 до 6 часов вечера, все возвращаются с пляжа и не хватает воды.

Питание обычное, лучше приходить к открытию, так как потом мест нет особенно вечером, народ не пускают, стоят в очереди. Записались в русский ресторан все хорошо, кроме одного официанта, ходил у девушек отнимал тарелки, а потом вообще стал руками в тарелку лезть, пока пару ласковых слов не сказали, не отставал. Не понравилось что французов и немцев кормят отдельно от всех других туристов.

Приходилось рано вставать чтобы занять лежаки на пляже, приходили туда около 7 утра, там уже не было хороших мест, люди встают в 5 утра, это кошмар. Еще на пляже много мух.

Большой плюс есть приотельный гид, по всем вопросам лучше к ней обращаться, эффективно все расскажет и поможет.

Добавлено 19.11.10 11:10 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)