Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

"Отдыхали" в Ринела Бич 2 недели в конце августа с ребенком...

"Отдыхали" в Ринела Бич 2 недели в конце августа с ребенком 10 лет.

Сервис просто отвратительный, дамы на ресепшен ведут себя как бешеные собаки, официантки в ресторане постоянно ругаются между собой и швыряются при этом посудой, сплошное хамство и отворачивание головы менеджеров, как только пытаешься обратить их внимание на какую-нибудь проблему.

Расположение отеля далеко не самое удачное, самолеты каждые 3 минуты прямо над головой.

Из нашего номера с видом на море это самое море можно было углядеть только при наличии абстрактного воображения.

Еда - никакого разнообразия. Все время одно и тоже. Морепродуктами и не пахнет (за 2 недели один раз попали в Таверне на салат с кальмарами), в меню постоянно один единственный сорт жареной рыбы. И все.

Таверна: сервис поприличнее, чем в основном ресторане. Радует также полное самообслуживание - не надо напиков по полчаса ждать.

Однако, выбор еды совсем скудный, и качество оставляет желать лучшего (от шашлыка меня просто рвало всю ночь, там голый уксус был в маринаде).

Пляж: то, что места надо занимать рано утром - так это везде так, не привыкать. Но сам по себе пляж грязный, окурки повсюду, никто не чистит.

Море: волны все время, плавать практически невозможно, только скакать, чтобы не снесло.

Бассейн: грязь плавает постоянно,

а водная горка с заходом через паркинг - это вобще нечто. Контроля никакого, дети сигают с матрасами вниз головой.

Бары: ничего себе, однако имейте ввиду, что если вы заказываете напиток с кусочком лимона, то бармен вам его кинет в стакан не вилочкой, а своим (предполагаю, что не всегда чистыми) пальцами. Проверено: на пляже, у двух бассейнов, на дискотеке.. наверное, их всех так обучили...

Анимация: чаще всего тупая и безвкусная. И вообще, создается впечатление, что аниматоры на самоокупаемости. Вместо того, чтобы туристов анимировать, они постоянно пытаются вам что-нибудь продать (майки, диски, билеты в лото итп). А эта вульгарная "мультифункциональная"девица по имени Магда? Разве ЭТО чудо можно выпускать в местах скопления детей?

Единственно, что действительно понравилось - водная аэробика прямо в море, а не в бассейне.

Дискотека: на кусочке сцены с 11:30 после окончания шоу до 12:00 ночи.... так что любителям поплясать там делать нечего.

Детский клуб: это вообще НЕЧТО. Сидят две полусонные девицы в одном углу, а дети разных народов по другим разным углам. Вы купаться сегодня пойдете? А мы не знаем... А что вы будете сеодня делать? Вот, можно на футболке нарисовать, а потом у нас ее за 13 евро купить (опять купля-подажа)... и так кааждый день..при этом, списка детей нет, контроля никакого, никто не спрашивает, ни как вашего ребенка зовут, ни в каком вы номере живете итп.. кстати, нарисованная за 13 евро футболка смылась после первой же стирки при 30 градусах, при этом полиняла на все вокруг.

Машину арендовать намного дешевле за углом, а не в самом отеле.

Мы общались с англичанами, французами, итальянцами, румынами, русско-украинскими туристами - довольных отдыхом в Ринеле Бич - НЕ ВСТРЕЧАЛИ! так что мне, честно, не совсем понятно, откуда здесь появляются положительные отзывы....

Правда, друзья-знакомые, побывавшие в других местах на Крите, пожимают плечами, говорят, что случай с нашим отелем - исключительный...

Добавлено 07.09.06 00:49 (3 295 символов в тексте)