АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2025
11.10.25 - 18.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Лучший отель для отдыха в Хургаде

Translate

Доброго времени суток.

Пришло время высказать свое мнение об этом отеле.

Впервые отдыхал в Захабии в декабре 2024 года. В дальнейшем, не задумываясь прилетел сюда же в июле 2025. Все было шикарно и роскошно.

В октябре, приняв решение полететь в очередной отпуск, вопросов не возникло куда и в какой отель.

В октябре Египет сказочно комфортен и приятен своим морем, солнцем, морепродуктами, фруктами и пальмами.

Отель Захабия приятен во всех смыслах этого слова.

По приезду в отель на рецепшене сразу встречают доброй улыбкой, приветственным коктейлем и невероятной заботой.

Разместили в номер моментально, буквально за 10-15 мин. Номер шикарный, санузел чистый, исправный, оснащен всем необходимым (комплект белоснежных полотенец, гели для душа, шампуни и тд).

Ежедневно мы были окружены заботой, вниманием, улыбками всего персонала. Отдельная благодарность шефу отеля мистеру Мохамеду. Ежедневно он интересовался как у нас дела, все ли хорошо и чем то нужно еще помочь? Любой, даже банальный вопрос, решался очень быстро и качественно. Мы ощущали себя как дома. В окружении заботы и безопасности.

Завтраки для отеля 3 звезды более чем достойные. И омлет и яичница и кофе и овощи и сладости и кофе и чай, всё это есть. Для трешки более чем хорошо. Про обеды сказать мало, что могу, т.к. в отеле обедали за 10 дней всего пару раз. На ужин всегда была рыба, мясные блюда, овощи, фрукты, сладости. Ежедневно были отдельные блюда на гриле: кебабы, утка, курица и др.

В общем голодным в отеле точно не будешь.

Очень понравился пляж. На пляже всегда есть свободные шезлонги. Войти в море можно и с пляжа и так же можно в 100 метрах зайти сразу на глубину, откуда (если вы оденете маску) открывается красивейший коралловый риф. Вокруг тебя огромное количество разных рыб плавает. Это очень невероятно и круто. За отдельную небольшую плату на пляже можно взять в аренду саб. Также мы катались за катером на ватрушке и на банане. По ценам достаточно демократично, 10-20 долларов. Но ощущения очень классные.

10 дней пребывания в отпуске прошли очень быстро. Ни разу мы не почувствовали себя чем то обделенными. Отдых в отеле нам запомнится на долго и мы обязательно сюда вернемся еще ни один раз.

Рекомендую на все 100%

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • номер
  • забота
  • внимание
  • питание
  • пляж
  • персонал
  • их нет
Added: 26.10.2025 21:43
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 232 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (806) Previous rate Next rate
Алексей
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.10.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1