АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
176 +94 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in October 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая 5ка!

Translate

Отдыхали с 31.09 по 10.10.25, отдых на 5+. В Турции не первый раз и есть с чем сравнить.

Отличный отель.

1. Персонал - приветливые и отзывчивые, многоязычные.

2. Анимация - разнообразная! Дискотеки, шоу, детская анимация, мастер-классы для детей (но смотрите расписание, уточняйте, мы первые дни не поняли где смотреть расписание и пропустили).

3. Номера - убирали вовремя, меняли полотенца, всё устроило. Номер мы брали стандарт, так как не любим сидеть в номерах. Пришли, искупались и ушли, далее только поздно вечером на сон. Стандарт нас устроил. Двуспальная кровать с цельным матрасом! (Что не так часто встречается). У детей двухъярусная кровать. Кондиционер в номере работал, всё хорошо.

4. Сам отель и территория - красивый гранит везде (холл, туалеты, ресепшен), чисто, территория ухоженная, цветы, пальмы, сад.

5. Питание - в изобилии всё! Вкусно. Нам очень нравились супы - томатный, грибной и мясной (в основном вечером давали его). Мясо, рыба, фрукты, сладости, сыры..и т.п. Много и вкусно.

Мне кажется я попробовала 30% от всего ассортимента.

С 12-00 работает снек-бар бургеры, картошка фри, фрукты, салаты и др. Женщина в снек-баре делает фантастические лепёшки!

6. Море. Выход к морю удобен, море рядом по дорожке в пальмах😍. Нашей большой компании всегда хватало лежаков. Мелкая галька, в кораллках легко заходить, но и без них терпимо.

Мы часто с пантона заходили, особенно, когда волны.

7. Бассейн - чистый, горки по времени, анимация работает. Дети не вылезали из него, тьфу тьфу, никакой кишечки, регулярно очищают. У кого аллергия на хлорку, будете осторожнее, бассейн вечером чистят, во избежании инфнкций. У бассейна мы лежаки не занимали даже. Во первых мест нет, занимают люди с малышами с утра, во-вторых мы на море приехали. В бассейн с мужем один раз только окунились, море круче- чистое и теплое.

8. Алкоголь и напитки - претензий нет. Всё в достатке.

Сам отель и отдых нам понравился.

Хозяин отеля регулярно проходит территорию и следит за порядком и персоналом.

Из экскурсий покупали сплав по горной реке и рафтинг. Всё грамотно по времени, супер эмоции, незабываемо!

Вотрая экскурсия была на корабле с пенной вечеринкой. Красиво, весело! Класс! Единственное в баре ценник "космос". Мы вино брали с отеля и воду.

Поехали бы мы еще раз в этот отель? Однозначно - да!

Added: 29.10.2025 18:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 333 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

опять после нескольких реальных отзывов. появляется идеальный, однотипный на 5 баллов .с аккаунта который зарегистрирован неделю назад, где только одна поездка в данный отель)) и все тут идеально и отлично)) но ни фото, ни видео, ни пометки что проживание подтвержденно документами нет.
И правда люди пишут что в данном отеле на поток поставлено писать фейковые отзывы для накрутки рейтинга. убеждаюсь в этом все больше и больше.
Лилия из Бремена? Рядом с нами отдыхали наши из германии. Так они были в шоке куда попали. Так они ещё эту трубу не застали на пляже, уехали раньше.
Согласна, Александр! Все хвалебные отзывы с одноразовых аккаунтов, с регистрацией в этом месяце, когда написан отзыв. Очередной заказной отзыв, не имеющий ничего общего с реальностью.
Конкордия бьет рекорды по заказным отзывам! Куда смотрит администрация сайта tophotels, информация по отелю недостоверная, оценка черезмерно завышена.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4 243) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лилия
Germany
Bremen
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 176