Отзыв об отеле Holiday Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Отдыхала с мужем и ребенком 6 лет с 9 по 18 ноября. Все...

Отдыхала с мужем и ребенком 6 лет с 9 по 18 ноября. Все понравилось. Обслуживание супер! Номера очень чистые, убирали каждый день. Полотенца и белье - новые!!! Не знаю как там наши умудряются брать номера с видом на море или на стройку - когда все номера выходят на территорию (сад и бассейн). У второго этажа есть балкон, на первом - терасса. Бассейн практически без хлорки, если конечно не купаться в нем в 18-00, когда идет хлорирование воды (что наши кстати часто делали). Отель - супер, море - вне всяких похвал, персонал - внимаетльный. Мы не сколько не пожалели о быворе этого отеля!

Добавлено 19.11.10 15:19 (591 символов в тексте)

01:41 20.11.10

ближайшие к береговой линии корпуса двойные: окна номеров выходят и на бассейн и на противоположную сторону - отсюда вид на стройку. пляжные полотенца застираны до серого цвета - это даже по опубликованным здесь фото видно, в бассейн хлорку засыпали прямо из мешка днем, ей же чистили сливную решетку (после 18 бассейн чистить нереально - темно)

12:47 20.11.10

не могу сказать, что белье старое, но все в катушках. мне, конечно все равно, но девушку бесило не слабо.