Регистрация: 07.09.10
Отдыхала В одиночку в
августе 2010
21.08.10 - 01.09.10

ЛЮДИ!!!!! ЛЮДИ!!!! Человеки! Остановитесь! Откуда столько...

ЛЮДИ!!!!! ЛЮДИ!!!! Человеки! Остановитесь! Откуда столько злости и яда??

Ну, понравился человеку отель – сразу крики – из Мухосранска выполз,пол жизни копил на этот отпуск, слаще морковки ничего не видел, дальше Мухозасиженска не бывал, и ест с помойки и спит в коробке!

Если отель не понравился – яд и желчь течет рекой и на отель и на тех, кто написал хорошие отзывы! А на этого автора со всех сторон – зажрался, сноб, зануда и прочее!

Люди!!!!! Нельзя же так!!!!

Сама была в этом отеле в августе и, написав положительный отзыв, столько всего получила в свой адрес ….

Может для начала внимательней читать описание отеля??? Не может быть в отеле, где 100 номеров быть 2-3 ресторана и выбор мясных блюд из 4-5 наименований!!!!! Маленький отель подразумевает под собой питание с ограниченным ассортиментом!! По поводу готовки! Попробуйте съесть, что ни будь из национальной египетской кухни…….. Вы поймете, что такое «ахтунг» и «полный караул» !!!!! Ну не могут они готовить по-другому, хотя и стараются: другие привычки, другие специи, другие вкусы! Другие продукты, в конце концов!

Про детей……Вы видели фото детского городка?????? Почему у людей возникают возмущение, что для детей ничего нет, ни питания, ни развлечений, ни…… Короче. Посмотрите еще раз на фото детского городка!

Про курятник (про СПА-салон)…… очень напоминает Хазанова – Я сам не читал, но решительно ОСУЖДАМ!!!! Люди, которые туда даже не входили, а не то, что пользовались их услугами, комментируют массажный центр. Конечно это не дворец. Там все очень скромно и без пафоса, но чисто и опрятно. Именно сотрудница этого салона поставила меня на ноги, выправив мне спину. За что я ей безумно благодарна. И стоило мне это раза в 3 - 3,5 дешевле, чем в Москве!

Про запах канализации! Согласна, что это проблема! Но в чем отель виноват??? Что в этом случае может или должен сделать хозяин Сахары? Какие предложения будут???

По вопросу уборки! Как в любой организации…. Кто - то хорошо работает, кто-то….. как карта ляжет, но это не дает повода говорить о том, что вся организация - отстой (оглядитесь вокруг себя – у Вас на фирме такого не бывало?). И не надо мне доказывать, что дома вы каждый день моете полы, меняете постельное белье, драите ванну. Извините, но не поверю!

Теперь по общей традиции: кто, где был! Ноябрь 2009 – Шарм отель Мелия Синай 5-ка; Новый 2010 год – Сигал 5-ка Хургада; апрель 2010 - Реджина 4-ка Хургада; август 2010 – Сахара.Я никого не хочу обидеть, просто я хочу сказать, что могу позволить себе отдыхать 3-4 раза в год и выбирать отель по вкусу. Не могу сказать , что являюсь большой поклонница Египта, и многое меня раздражает и вызывает непонимание, но кроме потрясающего моря, я очень люблю всевозможные развалины (старины), поэтому побывав 4 раза в этой стране, я объехала все, что предлагает Египет любителю древности. До этотго я точно так же изучала Турцию, Тунис и Черногорию, по планам на следующий год - Болгария!

Но получив возможность отдохнуть на новогодние каникулы, я купила тур именно в Сахару. Так, что с 4 января мне предстоит встреча с морем, солнцем и Сахарой! Очень хочу верить, что ничто не испортит мне отпуск и положительных эмоций хватит до весны!

Всего Вам исключительного. И удачного выбора.

Добавлено 19.11.10 15:23 (3 257 символов в тексте)

16:34 19.11.10

да ни о чём споры...Лично мне отель не понравился, и расстройство желудка было, но у кого-то и не было, уверен. Возвращаться не стал бы, но "от тюрьмы, сумы и Сахары" зарекаться не буду. Не будет денег на лучшее, может, и поеду ещё. Средненький, маленький отель, бывает и хуже. Но детским городком страшненькую горку, которая,по отзывам, уже сломана, не назвал бы, да, ещё качельки там есть, старое автоколесо на верёвках болтается. Что касается СПА, то,правда, сарай сараем. Если я вижу магазин в строительном вагончике неопрятного вида, то не пойду же туда за продуктами, будь они хоть вдвое дешевле, чем везде. Если вы едете полежать на шезлонге дней десять, то за небольшие деньги сойдёт.

00:39 20.11.10

А я прилетаю 8-го января, увидимся, меня не перепутать, на мне костюм спортивный с тринадцатью вышитыми золотом двуглавыми орлами :)

21:51 21.11.10

как грамотно все написано))))
Мне понравилось про запах канализации и что на это должен сделать хозяин)))) Пахнет канализация Хилтона, так может снести Хилтон, чтоб не вонял)))))))))))))))))
Тоже собираемся в Сахару 5 января)))))

15:44 22.12.10

I mx s semjei 8 janvarja budem v Sahare,nas mnogo, ja ,muz i nasi 4 detja:)Taks tsto nas mozno po detjam opoznat!

Все отзывы Людмила (5)