• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
517 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2025 - Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

С детьми не рекомендую

Translate

Отдыхали здесь неделю, точнее 6 дней нас должны были привезти к 9 к отелю, в итоге привезли к 00:00. Трансфер из Анталии едет 2.5-2:45. Если вы планируете с детьми, то это очень неудобно и мучительно включая перелет. Т.е. если вылетатт лучше ночью, чтобы днем вы были в отеле.Еды много, еда однотипная, каждый вечер одно и одно и тоже. Готовить некоторые блюда не умеют от слова совсем, элементарно нет даже бульона в меню. Номера не соответствуют, только за доп плату можно выбрать что-то более менее. Но самое главное , если ребёнок иди вы поймаете какую -либо инфекцию, то ждать чтобы вам укололи жаропонижающее вы будете ждать часа 2.5. Страховка есть, но чтобы ее активировать нужно внести 30 баксов.тэТак что если, лететь с детьми и все подхватить инфекцию, можно представить себе картину. Много где отдыхали, сюда точно больше нет желания приехать.

  • страховка
  • врачи
  • фельдшер
  • еда
  • много алкоголя
Added: 30.10.2025 19:27
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 856 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (363) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Китанина Мария Игоревна
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 11