АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
21 +21 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in October 2025
02.10.25 - 16.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдыхали в Египте вместе с женой .

Translate

Отдыхали в Египте вместе с женой и моими родителями в конце ноября-начале декабря 2019 г. Остановились в этом отеле на неделю, и должен сказать: отдых был выше всех похвал. Не секрет, что гостиница - то место, которое задаёт тон отдыху. Premier Le Reve Hotel & Spa 5* несомненно скрасит ваши каникулы, какими бы они ни были. А у нас они прошли замечательно.

Отель расположен южнее Хургады, в заливе Sahl Hasheesh, у самого берега Красного моря и принимает гостей, старше 16 лет. Открыт он в 2009 г. и частично реновировался в 2017. Перед отелем - узкая дорожка променада, которым приятно гулять по вечерам, провожая уходящее солнце. За ним - бассейны и сад, в котором растёт множество видов пальм, включая королевскую, бутылочную, лесной финик и многие другие, кустов и, конечно же, цветов. Бассейнов здесь несколько - основной с подогревом, с морской водой, два маленьких и бассейна и бассейн в SPA. Наш номер располагался на втором этаже, и из его террасы открывался боковой вид на море. Номер просторный, оформленный в классическом стиле, с большой кроватью, двумя креслами, письменным столом, журнальным столиком, тумбочками у изголовья и т.д. В номере есть холодильник с бесплатным минибаром (лишь безалкогольные напитки), кондиционер, чайник, пикетированный чай, кофе, сахар, бесплатный wi-fi; в ванной комнате - душевая кабина и ванная, два умывальника, все необходимые туалетные принадлежности. На террасе - небольшой круглый столик и два плетёных кресла, где вы можете наслаждаться пьяным южным воздухом на закате, когда никуда не хочется идти. Следует, однако, заметить, что несколько обновить номер не мешало бы.

В самом отеле, как я уже упоминал, есть SPA, турецкая баня, сауна, тренажёрный зал, помимо основного ресторана, - ещё пять аля карт - средиземноморский, китайский, индийский, японский, итальянский. Добавьте к этому ещё несколько баров - и вам не захочется никуда уезжать из этой гостиницы, работающей по системе UAI. У отеля - свой собственный песчаный пляж с замечательным лежаками и ложами. Прилягте - и тот час появится официант, чтобы принести вам всё, что вы пожелаете. Не стесняйтесь: сотрудники отеля удовлетворят практически любую вашу прихоть. Take it easy! Правда, после 15-00 в это время года становится прохладно - усиливается ветер с моря, так что захватите с собой лёгкую шерстяную кофту.

Питание даже в основном ресторане замечательное. Уже наличие крабов и лобстеров говорит о многом, а о мясе, рыбе, закусках, фруктах, десертах и мороженом даже упоминать не хочется. Одним словом, питание на высшем уровне. Любители алкоголя также не разочаруются - к их услугам импортные алкогольные напитки на любой вкус.

А вот заход в море - коралловый, так что, если хотите искупаться в море, придётся нырять с понтона подле отеля. Вода в декабре прохладная, но купаться можно - примерно 24 градусов по Цельсию. Вы также можете прогуляться на север к отелю Sunrise Romance Resort, где песчаный пологий заход в море и бирюзовая прозрачная вода. Этот пляж похож на пляжи кипрской Ай-Напы.

Можно ещё много говорить об отеле, перечислять его достоинства, но не хочется - придётся повторять лишь то, что указано на страницах туристических операторов. Смело езжайте туда. Уверен, вам понравится. Кроме того, обязательно рекомендую съездить в г. Хургаду и одну из столиц Древнего Египта - Фивы (ныне - г. Луксор). На а кто в Египте надолго, доберитесь до Абу-Симбела и его уникальных храмов, высеченных в скале. Уверяю, загадки прошлого не оставят вас равнодушными.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 31.10.2025 21:52
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 491 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (510) Previous rate All author's reviews (1)
Maya
Belarus
Gomel
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 21