Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2010
08.11.10 - 17.11.10

Отдыхали с 8 по 17 ноября 2010г, турооператор Пегас. Отель...

Отдыхали с 8 по 17 ноября 2010г, турооператор Пегас. Отель очень уютный,хорошо снимает напряжение.Умиротворение,оторванность от мира,единение с природой- это мои ощущения.

Номер был 129, метров 5 от пляжа, просторный, терраса с лежаком. В номере все как заявлено,сейф закрывается на ключ. В минибаре по приезду было 2 бутылки воды.Потом нужно приносить с ресторана,там ставят на стол по бутылке воды каждому. Должна сказать,что в нашем номере жила маленькая ящерица- нас зто не напрягало.

Питание без излишеств,достаточно разнообразное,расписано подробно в предыдущих отзывах.Из фруктов были апельсины,финики,яблоки,ананас,дыня,груша,гуава.

Персонал вышколен.Дежурная фраза:"Добрый день.Как дела?Все хорошо?" Просьбы принести вина,пива,зубочистку исполняются очень быстро. Всегда есть свободные сервированные столы.Наблюдала,как только что приехавший русский(отец семейства) требовал заменить пиво:"Пиво должно быть холодным!",официант собрал стаканы с пивом на поднос и без слов пошел менять.

Мы плавали в основном с пирса вдоль рифа.Очень много красивых рыбок.Загорали на тихом пляже слева от пирса.Народу там совсем мало.Ездили несколько раз в Абу-Даббаб:нужно записываться на reception накануне.C 6 до 8 вечера там дежурит русская девушка Ксения,остальной персонал плохо говорит по-русски.

В последние дни штормило, дежурный на пирсе не пустил меня без спасательного жилета(если красный флаг-без ласт не пустят),пришлось купаться в лагуне.Там тоже можно поплавать с маской- рыбки совсем рядом с тобой,потому что неглубоко,но их гораздо меньше.В лагуне скаты и из отверстий в кораллах торчат иглы ежей.Я заходила всегда в тапочках.

Анимация на итальянском.В 10 relax гимнастика на пляже,утром и вечером аэробика в бассейне с подогревом около дайвинг-клуба,расписание вывесили на русском на reception ,когда мы уезжали.

Добавлено 19.11.10 19:37 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы людмила (4)