АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
16 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2025
24.10.25 - 31.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель превзошел ожидания!

Translate

В сто раз круче чем на фото. Большая территория, утопает в зелени. Инфраструктура супер, корпуса новые, номера современные и просторные. Лобби шикарное, всегда множество сотрудников там готовы вам помочь.

На территории есть живность - гуляют павлины, местные кошки (ухоженные чистые). Много воды, бассейны и пруды.

СПА - роскошное. На территории спа такие маленькие домики похожие на бунгало, утопающие опять таки в зелени. Уровень массажа - топ. По цене - в среднем как в Москве в тайском спа. Для сравнения ходили на массаж вне отеля - там тоже все хорошо, но в отельном СПА конечно прям профи, и сервис.

Брали завтраки и ужины - на завтрак шведский стол, отличный! Большое разнообразие в кухне. Много и мяса и фруктов, всегда есть всевозможные суши, пасты, десерты, салаты. На любой вкус.

На ужин - дают меню, можно заказать на выбор три блюда. Кроме пт и сб - тут шведский стол, шикарный, всякая кухня, европейская и азиатская, и, конечно, морепродукты - мидии, креветки и прочие. Есть сразу в доступе и уже готовые и сырые - при вас могут приготовить на гриле. Мы объедались мидиями и креветками и сашими.

Вид на море из номера мы не видели - у нас был вид на сад. и, возможно, это даже круче! Вид на сад подразумевает в тч вид на отельные пруды и это очень круто.

У нас на отдых была всего неделя и мы счастливы, что попали именно в этот отель. Нахождение в нем закрывает потребности в экзотике/сервисе/воде. Пляж - муниципальный, через дорогу (все пляжи на Пхукете муниципальные), чистый, очень мало людей. Волны достаточно большие, но комфортные для купания взрослому. Для деток может быть не очень. На пляже лежак можно арендовать за 100 бат. Закаты - сказочныею

Однозначно советуем к посещению. Мы не ожидали, что настолько круто будет!

Не хотелось покидать это место от слова совсем. Спасибо!

Added: 01.11.2025 14:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 830 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (145) Previous rate All author's reviews (1)
ANNA ZAKOPAILO
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 16